Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу закупить припой в колбе.


Хочу закупить припой в колбе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в своей работе пользуюсь припоем и как оказалось самый лучший вариант, это припой в колбе. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться по вопросу закупки такого расходного материала.

0

2

Мне кажется, что вам должны помочь в этом вопросе продавцы, которые занимаются продажей именно такого плана расходников. Они наверняка смогут под заказ вам такие колбы привезти.

0

3

Я к примеру покупаю такой припой в одном из магазинов радиодеталей. Если вам интересно, могу кинуть номер телефона владельца.

0

4

Конечно все вышеперечисленные советы достойны, как говориться уважения и исполнения. Но только в том случае, если вам припой в колбе нужен не сильно срочно. Но если она вам как говориться уже горит-пылает, то обратитесь за таким расходником вот в эту фирму http://connector-spb.ru/pripoy_tube.htm Они специализируются на продаже такой коллекции и возможно вы станете их постоянным клиентом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу закупить припой в колбе.