Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет из Питера, друзья, подскажите, пожалуйста, какие клининговые компании в нашем городе предоставляют услуги по уборке офисов? Нам нужно-то всего лишь каждый вечер убирать офис после работы. К кому бы вы посоветовали обратиться?

0

2

А что, в Петербурге мало клининговых компаний? Мне кажется, что их там очень много, и я думаю, что найти одну из таких фирм на avito или просто в интернете не проблема.

0

3

Да, конечно, в Питере большое количество клининговых компаний, но знаете, по своему опыту я могу сказать, что далеко не все из этих компаний предоставляют действительно качественные услуги. Я лично для себя выделила всего несколько компаний, которые делают свою работу аккуратно и качественно, и одной из них является - "Проблеск", мы у них регулярно на 2-3 часа заказываем вечернюю уборку нашего офиса http://problesk.com/service/office-cleaning/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Уборка офиса