Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Дизайн интерьера квартиры


Дизайн интерьера квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девочки и мальчики, решила я тут ремонт в квартире затеять, но немного не рассчитала свои возможности в плане дизайна интерьера. Подскажите чем можно оживить стену в гостиной над диваном?

0

2

Ну например можно картину повесить. Знаю сейчас модно делать одну картину из нескольких картин по меньше размером. Можно фотографии свои как то красиво оформить. В общем вариантов предостаточно.

0

3

Я бы вам посоветовал обратится за помощью к профессионалу, например к дизайнеру интерьера. Да удовольствие конечно не из дешевых. Но это того стоит.

0

4

Зачем платить кому то деньги за то , что можно самому сделать. Я вот например все идеи для дизайна интерьера своей квартиры высмотрела в интернете. Много там годной информации. Автор могу и вам посоветовать например украсить стену декоративным панно https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/

0

5

А чего тут думать, любого размера в любой ткани и любой конфигурации вам сделают его. Сейчас модные которые не имеют каркаса, с долговечным наполнителем foam https://gliver.ru/review/ и намного комфортнее даже. А фишка еще в том, что детали на липучках, можно без труда по комнатам перемещать его.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Дизайн интерьера квартиры