Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу крутую косуху


Ищу крутую косуху

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! Я не так давно вступила в клуб байкеров. Летом у меня намечается поездка в Киев на мотоциклах с товарищами. Подскажите,  где купить классную косуху?

0

2

Автор, ну самую классную косуху можно разве что пошить. Кожу купить не проблема, швейное ателье найти тоже не проблема. Это наилучший вариант.

0

3

Класс! Я бы тоже покаталась на мотоцикле на дальние расстояния...Автор, если вы не найдёте классную косуху,  я вам предлагаю купить её прям в Киеве.  Мне известно,  что вот этот производитель давно на рынке зарекомендовал себя, как добросовестный. Шьют классные модели,  посмотрите и подумайте https://vorteleather.com.ua/

0

4

А я все же, настаиваю на пошиве. Это уже точно будет эксклюзивная модель, такой ни у кого не будет. Кстати, для косухи это важно, а тем более вы занимаетесь байкерством.

0

5

Наилучший вариант шить тогда,  когда есть время. А если его нет, тогда только пить. Поезжайте в любой торговый центр и подходите по магазинам.  Думаю, что найдёте.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ищу крутую косуху