Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Лечение зависимости


Лечение зависимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как человек, страдающему от алкоголизма, я хотел бы узнать о различных методах и возможностях, которые могут помочь мне преодолеть свою зависимость от алкоголя. Я также интересуюсь реабилитационными центрами в Екатеринбурге и хотел бы получить информацию о тех, которые предлагают наиболее эффективные программы лечения.

0

2

Fenics написал(а):

Как человек, страдающему от алкоголизма, я хотел бы узнать о различных методах и возможностях, которые могут помочь мне преодолеть свою зависимость от алкоголя. Я также интересуюсь реабилитационными центрами в Екатеринбурге и хотел бы получить информацию о тех, которые предлагают наиболее эффективные программы лечения.

А то своими силами его не победить..

0

3

Fenics написал(а):

Как человек, страдающему от алкоголизма, я хотел бы узнать о различных методах и возможностях, которые могут помочь мне преодолеть свою зависимость от алкоголя. Я также интересуюсь реабилитационными центрами в Екатеринбурге и хотел бы получить информацию о тех, которые предлагают наиболее эффективные программы лечения.

На данный момент существует много методик лечения алкоголизма https://ekb.czm-fond.ru/ , каждая из них показывает определённые результаты. Но максимальный эффект достигается тогда, когда человек сам желает победить зависимость. Если такого желание нету, можно закодировать. Но там есть свои противопоказания.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Лечение зависимости