Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где взять автомобиль в аренду в Екатеринбурге?


Где взять автомобиль в аренду в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, мы всей семьей переехали в Екатеринбурге, меня сюда отправили по работе. Конечно, мы планируем в скором времени покупать свой автомобиль, но пока на это нет денег, практически все ушло на покупку квартиру. Поэтому мы хотим взять его в аренду, а то без машины вообще никак, у нас маленькие дети, которых нужно возить в сад и по разным кружкам. Не подскажите, где это можно сделать?

0

2

Намного выгоднее взять кредит на покупку автомобиля, чем брать его в аренду. Самый простой автомобиль будет стоить 2000 рублей в сутки, это 60 тысяч в месяц. А если купить такой же автомобиль, только в кредит, то будете платить 20-25 в месяц.

0

3

Ну да, в наше время без автомобиля никуда, особенно в большом городе. Вот, узнать стоимость за аренду автомобиля в Екатеринбурге, можете тут https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley. В принципе, раз уж вас отправили по работе, то может ваша компания сама будет оплачивать аренду? Я когда езжу в командировки, мне оплачивают авто.

0

4

Даниил, с чего вы взяли, что в большом городе без машины никак? Как раз таки в большом городе лучше без машины, иначе все время будете проводить в пробках. Есть же метро.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где взять автомобиль в аренду в Екатеринбурге?