Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно купить вазоны из бетона.


Где можно купить вазоны из бетона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу приобрести несколько вазонов из бетона в виде шара, но не знаю, куда мне обратиться, что бы такой вазон не рассыпался от погодных условий за год. Как никак в Иркутске живем.

0

2

Ну я не знаю, возможно вам лучше всего обратиться внимание на пластиковые варианты, они насколько я знаю, долговечнее и надежнее. Я так думаю, во всяком случае.

Отредактировано Анжиолетта (2024-04-14 17:54:22)

0

3

А вы попробуйте поискать мастеров, которые делают садовые скульптуры. Если сами не найдете таких то обращайтесь ко мне, я вам в том вопросе точно могу помочь.

0

4

Не думаю, что даже самый хороший пластик выдержит морозную зиму. Он просто треснет и все, деньги как говориться на ветер. Да и обращаться по вопросу, где можно купить вазоны из бетона в виде шара в непроверенную фирму тоже не стоит. Может быть такой же самый исход, как и с пластиковым вариантом. Лучше всего по данному вопросу обратиться к специалистам из вот этой фирмы https://www.citadel-irk.ru/ulichnye-vaz … ogo-betona Они специализируются на уличных вазонах и на них ни разу не было жалоб.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно купить вазоны из бетона.