Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Какие книги вы любите читать?


Какие книги вы любите читать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья, а какие книги вы любите читать, что недавно читали? Предпочитаете читать обычные книги или электронные? Я вот например люблю еще и слушать аудиокниги.

0

2

С детства моя мама приучала меня к чтению книг, но к сожалению данный навык мне так и не привился. Не люблю книги, лучше фильм посмотрю снятый по данному произведению.

0

3

Люблю читать любовные романы и иронические детективы. У меня от мамы осталась очень большая библиотека с разными книгами, от классиков до современной литературы. Мне кажется столько книг мне за всю жизнь не перечитать.

0

4

Доброго времени суток всем. Я считаю. что каждый человек должен читать хотя бы по одной книге в месяц. И не важно что это будет за литература, и в какой раз вы ее перечитываете. Мне например нравится читать за компом или с телефона. Вот недавно начал читать Анну Каренину https://patephone.com/ebook/29079-anna-karenina/read

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Какие книги вы любите читать?