Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как вы обедаете на работе в Москве?


Как вы обедаете на работе в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я чаще всего хожу в столовую рядом с нашим офисом. Там чудесная домашняя кухня и стоимость обедов  не высокая. Люблю взять там первое блюда. Я без него никак не могу. А вы как обедаете?

0

2

Я чаще всего покупаю шаурму. Очень ее люблю. У нас рядом с работой отличная точка, где продают этот фастфуд. Правда я его таковым не считаю. Там же все полезное в ней.

0

3

Я тоже люблю супы есть на обед. Но чаще всего это будет какой-нибудь из супов быстрого приготовления. Бизнес ланч или доширак. Мне кстати нравится их новый вкус с кимчи.

0

4

Супы быстрого приготовления мне нравятся, но я старость есть их есть только в крайнем случае. Когда денег мало, например. А так стараюсь покупать вкусную и здоровую еду. Мне очень нравится обеды в этой сети в Москве https://sushiwok.ru/msk/menu/biznes-lanchi/  Они у них разнообразные, вкусные и недорогие. Сравните с другими вариантами и сами в этом убедитесь.

0

5

Я стараюсь всё делать сам. В приготовлении еды использую только свежие продукты. Особенно люблю рыбные деликатесы, которые можно, например, взять в ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/. Отдаю им предпочтение, потому что всегда получается вкусно. Здесь есть продукты, которые готовлю на скорую руку, быстро.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как вы обедаете на работе в Москве?