Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Security for Windows Server и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поведает, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

Я так же долго хотел поступить на какие нибудь курсы для новичков. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-то?

0

3

Всем привет, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Обучение Касперскому -edr -курс включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя лицензионные курсы, охватывающие разные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с обширным опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что рекомендую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за дельную подсказку! Посмотрел уже их прайс, там действительно куча направлений. Сейчас уже связался с представителем ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

Также проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне крайне пришлось по душе! Учителя замечательные, очень много новой инфы почерпнул для себя. Так что я также советую этих ребят.

0

6

Ko'p yillar davomida onlayn o'yinlar o'ynash sohasi katta ro'yxatga ega bo'lgan va hozir ham undan ko'ra toza platformalar kiritilmoqda. Bugun sizga eng yangi va maqbul onlayn o'yin platformalaridan biri - https://mostbet-uz-yuklab-olish.com/  haqida ma'lumotlar beraman. Mostbet-uz-yuklab-olish.com - bu mashhur onlayn o'yin va sportga stavkalarni qabul qiluvchi platforma. Uning eng katta afzalliklaridan biri, foydalanuvchilar uchun yorqin hisoblagich interfeysi. Bu interfeys orqali yangi o'yinchi ham tez bir shaklda o'yinlarga kirishi mumkin. Jamiyatda o'yinlarni yaxshi va maqbul internet platformalari orqali o'ynashingizni maslahat beraman. Endi sizga qolaversin to'g'ri platformani topishda yordam beradi va onlayn o'yinlardan ko'proq mazza olishingizni tilayman!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Компьютерные курсы