Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Компании срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда бежать за помощью. Переводчики в Инете либо много стоят, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Хай! У меня та же ситуация. В моей конторе возникла такая же сложность. Никто не может посоветовать, где купить качественный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно потребовался перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - бюро технических переводов! Эти товарищи - просто волшебство: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они сделали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли проблемы с переводом строительных документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался эффективный ход! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для хорошего настроения? В общем, если вам нужны нормальные переводы, смело идите к ним!

0

5

А мне там не смогли помочь с переводом. То ли текст оказался для них сложный, то ли что-то ещё им помешало. Судить не берусь. Ну да хорошо, что через интернет удалось найти бюро переводов академперевод. Так вот его специалисты мои тексты все до одного перевели максимально точно и в довольно таки сжатые сроки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Бюро переводов