Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Пылесосы для мини гостиницы


Пылесосы для мини гостиницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решились открыть мини гостиницу. Сейчас пока идут приготовления, закупка всего необходимого для её работы. Нам нужны бытовые пылесосы, не дорогие, но достаточно мощные. В магазинах Нижнего Новгорода выбор конечно есть, но хочется не прогадать и купить такие пылесосы, которые будут долго работать. Может, что посоветуете?

0

2

Открыть сейчас мини гостиницу? Это, по меньшей мере, смело и наверняка Вы всё просчитали и продумали на этот счёт. Насчёт Вашего вопроса, то могу посоветовать этот магазин, где продают хозяйственные пылесосы https://nizhniy-novgorod.poryadok.ru/ca … ukhoduvki/. Есть довольно известные бренды и такие пылесосы подойдут как для Вашей мини гостиницы, так и для использования их дома.

0

3

Лиз написал(а):

Решились открыть мини гостиницу. Сейчас пока идут приготовления, закупка всего необходимого для её работы. Нам нужны бытовые пылесосы, не дорогие, но достаточно мощные. В магазинах Нижнего Новгорода выбор конечно есть, но хочется не прогадать и купить такие пылесосы, которые будут долго работать. Может, что посоветуете?

Как вариант робот пылесос купить. Он будет отличным помощником в уборке.

0

4

У меня такой есть, пылесосит хорошо..

0

5

Fenics написал(а):

Как вариант робот пылесос купить. Он будет отличным помощником в уборке.

Кстати да, робот пылесос весьма удобен в эксплуатации, так как его можно запрограммировать, чтобы он сам пылесосил в определённое время. Таким образом вам не придётся это делать самим. Я тоже рассматриваю такой вариант покупки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Пылесосы для мини гостиницы