Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Уроки вокала


Уроки вокала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. В последнее время поняла, что живую я не на полную катушку. Не стоит останавливаться на достигнутом. Нужно постоянно развиваться. Поэтому я решила вот например заняться вокалом https://solonext.ru/uroki-vokala/ Но и этого думаю мне будет мало. Что еще можете посоветовать? Чтоб моя жизнь в Москве забила ключом.

0

2

Если скучно живется вам автор, то найти увлечения по душе сейчас не составит труда. Столько всего есть. Только вот вы уверены что вокал это ваше? Есть ли у вас слух и чувство ритма?

0

3

Пробовала я как то себя в роли певицы. ничего хорошего из этого не вышло. На записи голос мой звучит так ужасно. что уши трубочкой сворачиваются. Очень жаль, что столько сил и денег потратила на это занятие.

0

4

Я считаю, что в жизни нужно попробовать все. А то как понять что это твое дело всей жизни? Я например тоже очень многое попробовал. И на гитаре учился играть, и машины чинил, и даже в приюте для животных работал. И потом нашел себя в одном деле, не буду уточнять в каком.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Уроки вокала