Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » «Вектор» - прачечное оборудование


«Вектор» - прачечное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ООО "Вектор" осуществляет поставки оборудования для прачечных ведущих фирм производителей.

Компания ООО «Вектор» работает на рынке прачечного оборудования с 2000 года. За это время мы получили опыт оснащения более 800 прачечных по всей территории России, в гг. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Иркутск, Чебоксары, Смоленск, Барнаул и др.

В настоящее время компания ООО «Вектор» является:.

Официальным дистрибьютором крупнейшего Американского концерна «Alliance LaundryCE s.r.o.» марки UniMac, занимающего лидирующую позицию на рынке, как изготовитель промышленного прачечного оборудования. В ассортименте ИПСО самые современные промышленные машины последних лет
Представителем одного из ведущих Европейских производителей KREBE-TIPPO d.o.o. Словения.
Официальным дилером ведущего отечественного производителя промышленного прачечного оборудования АО «Вяземский машиностроительный завод» марки «Вязьма».
Мы поставляем оборудование финишной обработки марки SIDI (Италия) и FIMAS (Италия), такое, как пароманекены, гладильные прессы, гладильные столы, пятновыводные столы, вспомогательное оборудование – тележки, столы, стеллажи, а также оборудование для химчистки Renzacci, Firbimatic, Вязьма.

Всё оборудование, поставляемое нами сертифицировано согласно международному стандарту ISO 9001, а также Декларации о соответствии Таможенного союза.

Мы осуществляем поставку, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обучение персонала, ремонт и техническое обслуживание, снабжение запасными частями, подбор необходимого оборудования.

Мы всегда рады предоставить необходимые консультации в подборе необходимого оборудования, подготовить необходимую информацию для индивидуального проекта прачечной.

Ссылка на сайт - https://www.laundrypro.ru/

0

2

Буду иметь ввиду.

0

3

Спасибо
Открываем химчистку и как раз ищем оборудование

0

4

Себе недавно закупали https://www.vyazma-nsk.ru/catalog/cid/58/ оборудование для стирки ковров через компанию "Вязьма-Сибирь". У них представлено и другое профессиональное оборудование, которое подойдёт для нормальной работы современной прачечной. В каталоги компании представлен действительно широкий ассортимент. И главное -всё оборудование сертифицировано, поэтому на него действует гарантия.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Объявления » «Вектор» - прачечное оборудование