Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Безопасный отдых у воды


Безопасный отдых у воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Безопасный отдых у воды
Как отпуск, это должен быть пляж. Неизменно планируя летние выходные или более длительные каникулы, мы хотим провести хотя бы несколько часов на пляже. Мы выбираем море недоступно, просто озеро, небольшое водохранилище, моменты в песке и возможность охлаждения в воде. В поисках интересного места, для всей семьи, в следующем сезоне на меня нападают трагические титулы: «Утопленник», «Еще одна жертва водяных бань», «Трагедия на пляже», «Они не знали, как помочь», «Утонул на неохраняемом пляже».

К сожалению, информация о потоплении неизменно появляется в СМИ, и только от нас зависит, будем ли мы вообще слышать о трагической статистике. Спасатели предостерегают от входа в воду на неохраняемом пляже и с видимым красным флагом. Они объясняют, что его присутствие означает, например, большую волну, сильные обратные потоки, и мы все еще делаем свое, что за красный флаг, верно?

С начала августа в стране утонули 16 человек, в июле 75. По данным полиции, только с начала июня более 140 человек погибли в воде в. Можем ли мы предотвратить это? Мы несем ответственность за руль, мы проверяем три раза, хорошо ли мы пристегнули ремни рядом с детским креслом, проходя через проход ответственно, ожидая зеленого света, повторяющегося как мантра - «автомобиль не остановится нажатием кнопки». Мы проверяем прогноз погоды, чтобы не простудиться, и как мы проверяем условия на воде, понимаем ли мы, как много вещей влияет на нашу безопасность на воде?
безопасное купание
Это немного, но с самого начала это самое главное, если пляж охраняется. Независимо от прогноза погоды, несколько капель дождя не помешают нам отдохнуть, но в спа-салоне нет спасателя и тот факт, что мы остались одни, без посторонней помощи, просто так. Прогуливаясь по улицам города, мы знаем, что система мониторинга работает, и если мы упадем в обморок, «глаза города» будут реагировать тем более на воду, с семьей, мы хотим иметь комфорт, который поможет спасателю, обладающему знаниями и опытом.
Если я пишу о комфорте, проверяя каждую ванну отдельно, искать информацию не всегда просто, об этом думал Фонд комфортакоторый создал приложение Safe Bathing. Самое главное, особенно для кармана отдыхающего, приложение бесплатное, а заметка не содержит никакой рекламы, которая на данный момент почти граничит с чудом. С другой стороны, вы не можете сэкономить на здоровье, а также на здоровье, но я подчеркиваю бесплатное приложение, потому что я знаю часто задаваемый вопрос, который я задаю себе: «Сколько это стоит?» Я отвечаю - НИЧЕГО.🙂
безопасность над водой
Мы можем выиграть, посмотрев короткие обучающие видеоролики с помощью спасателей, которые говорят о первой помощи и о том, как реагировать на солнечный удар. Я рекомендую видео, показывающее, что делать, когда ребенок задыхается, у которого есть маленькие дети, понять почему. Помимо вопросов безопасности, которые являются приоритетными, разработчики добавили маркировку, благодаря которой мы узнаем не только, подходит ли вода для купания, но и приспособлен ли бассейн для инвалидов, есть ли отдельное место для купания для детей или даже для пляжа для купания возьми собаку. Приложение сенсационное! Это определенно помогает в выборе места. Вы можете скачать его по телефону и использовать в любой точке.
пляжи у озера
Мы идем дальше, то есть, как только мы находим интересующий нас бассейн, как к нему добраться, приложение подключается к Google Maps, определяет маршрут и определяет время прибытия. Когда мы приедем, мы не удивимся тому, что, например, негде купить мороженое или, что еще хуже, нет туалетов. Можно ли, например, взять напрокат водный велосипед, и если вы можете немного поучиться, как ухаживать за ребенком на этом водном велосипеде, чтобы не связывать первое плавание со спором родителей, типа, где сидеть, как сидеть, и, может быть, две капоки? Всю информацию о данном месте, дополнительные возможности, связанные с БЕЗОПАСНЫМ расходом свободного времени, можно найти в приложении. Более того, вместо написания поста на FB типа «У нас с колясками вы не будете закапываться в песок и вести жестокий бой с колесами, есть променад :-)», мы можем оценить площадь купания по приложению, и даже выкидывать фото. С обратной связью, это в первую очередь МОЯ отдыхающих.
приложение для безопасного купания

Коллеги, коллеги, с точки зрения родителя, то, что для нас важно, находится в одном месте, в приложении к телефону, которое у нас всегда есть с нами. С точки зрения родителей старшего ребенка, мы предоставляем только молодым людям безопасные места. С точки зрения, по крайней мере, по духу, двадцатилетних, я тоже воспользуюсь. И, наконец, я вернусь к началу, самое важное - это безопасность, то есть выбор места, где эта безопасность обеспечивается, и приложение запускается.

0

2

это важная информация

0

3

Всегда боюсь за ребенка, когда мы у воды

0

4

У меня от воды паника

0

5

Полезно вы все описали. Актуальная тема.

0

6

безопасность у воды очень важна - особенно для детей .нужно всегда быть начеку

0

7

спс

0

8

родителям всем на заметку - порой мы так самоуверенны - а бывают несчастные случаи

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Безопасный отдых у воды