Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где в Москве можно найти курсы делового английского языка?


Где в Москве можно найти курсы делового английского языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Где в Москве можно найти курсы делового английского языка? Хотелось бы найти для компании, так как нашим специалистам многим нужно подтянуть язык.

0

2

Здесь вот можно пройти курс делового английского https://lingvo-expert.ru/business-english У нас уже многие работники его прошли. Это же сейчас нужно для работы, особенно, когда сотрудничаете с иностранными клиентами. Английский - это международный язык и нужно его знать, если хотите добиться успехов.

0

3

Эти курсы проходят онлайн или как? Знаю, что сейчас многие онлайн учатся, но мне такое не нравится, если честно. Я бы хотел учиться в группе с преподавателем.

0

4

Думаю, что разные курсы можно найти. Дистанционно удобно учиться, потому что сможете совмещать обучение с работой или еще чем-то. И можно это делать из любого города.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где в Москве можно найти курсы делового английского языка?