Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал диплом в в дар на данном сайте. Отличное качество - печать на высоком уровне, и доставка была быстрой, всё пришло в целости и сохранности. Всем рекомендую, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Покупал у них диплом от высшего руководства на ваше имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, упаковка была надежной, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой грамоты было очень высоким. Использовали плотную бумагу, и все детали были чёткими. Такой подарок никого не оставил равнодушным.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Не разочаруетесь, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я приобретал письмо на minsuvenir.ru, и качество оказалось отличным. Бумага плотная и качественная и печать высокого качества. Рекомендую без сомнений! На этом сайте сам заказ был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, ввёл необходимые данные, и оформил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)