Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Подшипники


Подшипники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На моем авто полетел ступичный подшипник, после того, как я прокатился по бездорожью. Скажите, где покупать такую деталь? И еще можно ли использовать аналоги?

0

2

Я покупаю запчасти на Авито, в основном на разборке. В 99-ти процентов из ста запчасти имеют отличное качество не смотря на практически копеечную стоимость.

0

3

Нет, Ниум, ваш совет мне совершенно не подходит. Так как я однажды уже покупал запчасти на Авито, о чем впоследствии сильно пожалел. Деталь не прослужила нормальным образом и пару недель.

0

4

Ну тогда ищите такие магазины, которые продают подшипники, где вам беспрекословно предоставят сертификаты соответствия на товар. Это самое верное, что вы можете сделать для решения своего вопроса.

0

5

Сохраните себе в закладки ссылку на сайт этой компании, где можно покупать подшипники https://podshipnikru.com/  . Даю вам такой совет потому как сейчас на рынке огромное количество подделок подшипников или откровенного брака.  И если вы не хотите часто сталкиваться с проблемами, которые будут происходить с вашим авто из-за неисправности подшипников, то покупайте эту деталь в той компании, что я вам предложил.

0

6

А я хочу поделиться с вами инструкцией, которая мне помогла съемник подшипников своими руками сделать. Для изготовления самоделки мне потребовались:
- квадратный пруток из металла;
- длинный болт (винт);
- крепежные болты с головкой под шестигранник;
- полоса металла.
Следуя рекомендациям экспертов и вас получится не хуже, попробуйте.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Подшипники