Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Водоем на участке


Водоем на участке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Уже второй год, мы занимаемся обустройством участка, в загородном доме, в Москве. В прошлом году занимались озеленением, и посадкой деревьев, но все равно, нет ничего впечатляющего. Думаю, может какой-то водоем соорудить? Как думаете, хорошо ли будет он смотреться на участке?

0

2

Может вам вместо водоема, сделать на улице бассейн? Это будет куда полезнее. А если его правильно оформить, то еще и красиво. Летом можно плавать, и наслаждаться отдыхом.

0

3

Действительно, идея с бассейном очень хорошая. Но если вы хотите сделать какую-то конструкцию, в декоративных целях, то можно сделать что-то более интересное, и привлекательное. Например, водопады из бетона, выглядят очень необычно и правдоподобно, и вы точно удивите окружающих, таким объектом. Вот тут можно посмотреть варианты http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm

0

4

Водопад на территории загородного дома, будет точно смотреться неожиданно для окружающих, но это роскошный вариант, для тех, кто не знает каким образом, можно обустроить территорию.

0

5

А где можно заказать бетон для бассейна?

0

6

Я вот например всегда заказываю бетон и раствор только на этом сайте ekbbeton . Компания доставляет всегда в сроки. Но больше всего я обращаю внимание выдают ли такие компании на позиции паспорта качества, именно с этими ребятами мне повезло они выдают его. Весь товар по доступным ценам, а также ими предоставляются услуги автобетононасоса. Так что всем советую!)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Водоем на участке