Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Упражнения для возвращения в форму после родов


Упражнения для возвращения в форму после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Упражнения для возвращения в форму после родов
После родов практически каждая мама хочет вернуться к прежней фигуре, независимо от того, за время беременности она набрала 15 или 30 килограммов. Упражнения, посвященные свежеиспеченным мамам, отличаются, однако, в зависимости от того, родила ли женщина силы природы или роды закончились кесаревым сечением.

Есть и другие приоритеты для матерей - для тех, кто набрал вес в соответствии с рекомендациями книги (т.е. от 9 до 13 кг), наиболее важным, вероятно, будет улучшение состояния мышц брюшного пресса, в то время как те, кто набрал более одного килограмма веса в течение 9 месяцев, будут считать также для похудения.

Упражнения для восстановления формы могут начинаться уже через 6-8 недель после естественного родов и примерно через 12 недель после кесарева сечения. Однако, если ваш ребенок родился в результате кесарева сечения, рекомендуется продолжать помогать вашему телу возвращаться в форму во время послеродового периода, выполняя непродуктивные упражнения. Однако, в любом случае, перед тем, как начать тренировку, проконсультируйтесь с вашим гинекологом, чтобы убедиться, что у вас нет никаких противопоказаний к физической нагрузке.

После естественного рождения
Ниже приведены упражнения, которые будут регулярно выполняться, позволяют быстро вернуться в форму и моделировать мышцы бедер и живота. Повторяйте их три раза в неделю из 10-20 повторений.
Поднятие ног
Сядьте удобно, опираясь на пятки и предплечья, колени согнуты, локти выровнены параллельно друг другу, а руки поджаты под спиной. Соедините ноги вместе, поднимите пальцы вверх, затем медленно медленно согните ноги, а затем опустите их на землю. Таким образом, вы будете заботиться о мышцах живота.
свинг
Вам нужно кресло или мяч для этого упражнения. Лягте на живот так, чтобы ваши руки и пальцы касались пола. Посмотрев прямо, напрягите мышцы бедер и ягодиц и медленно поднимите прямые ноги. Ваш вес должен лежать на животе и руках.
Свеча
Ложись на спину, положи руки вдоль туловища. Поднимите ноги в вертикальном положении, слегка сгибая колени, но не выпрямляйте ноги - пусть они стоят лицом к коленям, а затем максимально эффективно работайте на икроножных мышцах и бедрах. Потяните живот и потяните лопатки. Из этого положения медленно поднимайте бедра и опускайте спину, пока вы не будете сопротивляться только на плечах и руках. Теперь вернитесь в исходное положение. Во время этого упражнения не поддерживайте бедра руками!
Поднимая ногу
Лежать на левой стороне, вес тела лежит на левом предплечье. Положите другую руку перед грудью, поместив обе руки параллельно друг другу. Держи голову прямо, смотри в будущее. Положите ноги друг на друга, ноги до колен. Поднимите правую ногу вверх, но не высовывайте ее! Туловище на линии бедра и плеча должно быть неподвижным. Осторожно вернитесь в исходное положение, затем выполните то же упражнение левой ногой.
Диагональные шаги
Лягте на спину, сложите ноги вместе, согните ноги в коленях и поднимите ноги так, чтобы ваши икры и бедра образовали правильный угол. Держите руки вдоль тела, затем медленно поднимайте плечи, поворачивая туловище - пусть работают мышцы живота, а не шея. Не пригибайте подбородок к телу. Если вы хотите, чтобы упражнение было более эффективным, поднимите руки вверх. Вернитесь в исходное положение, медленно опуская плечи - если вы поторопитесь, мышцы будут выполнять только половину работы.
Повороты с грузом
Возьмите гантели или поллитровые бутылки с водой в руках. Сядьте в легкое кресло на мяче или стуле, держа в руках гантели или поллитровую бутылку воды. Держите ноги как можно дальше от мяча. Поднимите руки: ваши локти должны быть на уровне груди, а ваши руки - на ушах. Выпрямите спину и напрягите мышцы живота, поверните туловище вправо, одновременно поднимая правую ногу. Не отходя от рук, вернитесь в исходное положение.

Упражнения о кесаревом сечении
Если ваше родоразрешение закончилось кесаревым сечением, вы должны подготовиться к более длительному времени, чтобы вернуться к своему состоянию, чем к женщине, которая родила силы природы. Упражнения упражнения, описанные в предыдущем абзаце, можно начинать не ранее, чем через 12 недель после операции и всегда после консультации с врачом.
Однако не удивляйтесь, что в больнице акушерки будут поощрять вас идти по коридору - это очень важно, даже если это будет трудно. Таким образом, вы избежите риска тромбоза и спаек, а также улучшите функцию кишечника. Не бойтесь - несмотря на внешность, правильно подобранные упражнения в послеродовом периоде ускорят процесс сокращения матки, предотвратят понижение стенок матки и влагалища, а также помогут обмену веществ.

В течение первых двух недель после стрижки не делайте движений, требующих плотного подтягивания мышц живота. Медленно поднимите кровать с кровати, осторожно потянув ее в сидячее положение. Выполняйте следующие упражнения без спешки, но если вы чувствуете, что устали во время одного из этих упражнений, откажитесь от него.

1. Лежа на спине, согните ноги в коленях и разогните руки вдоль туловища. Положите подушку между ног и держите ее на коленях. Теперь медленно поднимите бедра и подтяните ягодицы. Осторожно вернитесь в исходное положение, повторите 20 раз.
2. Все еще лежите на спине, согнув ноги в коленях. Ваши ноги должны быть в линии бедра. Положите руки на шею и поднимите голову верхним туловищем, не касаясь груди в стороны. Правой рукой коснитесь левого колена, затем левой рукой дотянитесь до правого колена. Повторите две серии из 10 повторений.
3. Сядьте прямо спиной. Колени сгибаются, а между ними не кладут небольшую подушку. Руками сожмите колени и медленно согните спину - чтобы округлить их. Одновременно осторожно наклоните туловище назад и потяните живот. Повторите 15 раз.
4. Лягте на живот с вытянутыми и прямыми руками. Держите руки чуть выше земли - не касайтесь ими пола. Аккуратно согните руки в локтях, затем выпрямите руки назад. Сделайте это упражнение 10 раз.
5. Вернитесь на сиденье и выпрямите спину. Держа подушку в руках, поднимите ее до уровня груди. Чередование поворотов туловища один раз вправо, один раз слева. Выполните 6 повторений для каждой стороны.

Упражнения для мышц Кегеля
Мышцы Кегеля не считаются чрезмерными килограммами, но если ими пренебречь после родов, это может привести к неприятным состояниям, таким как стрессовое недержание, депрессия стенки влагалища и сексуальные проблемы в будущем. Все потому, что мышцы Кегеля поддерживают дно матки, уретры и прямой кишки и влияют на сексуальные ощущения. Теперь они просто напрягаются от веса, который носили за последние 9 месяцев, а также ослабляются силами природы.
В отличие от вышеописанных упражнений, мышечные упражнения Кегеля могут выполняться в нулевую эпоху после родов, то есть в день рождения ребенка. Даже тогда вы должны заботиться о них и сделать их более гибкими. Для этого следует подтянуть влагалищные и промежностные мышцы (а также при прекращении мочеиспускания). Чтобы достичь желаемого эффекта, делайте упражнения три раза в день, в серии из десяти повторений. Однако не продолжайте заниматься спортом, если вы чувствуете боль или дискомфорт во время них. Сделайте перерыв и вернитесь к ним через некоторое время.
Упражнения с ребенком
Ничто не мешает тренироваться с малышом! Если вашему ребенку меньше четырех месяцев, вы должны поддержать его голову или выбрать упражнение с коляской. С рюкзаком вы можете тренироваться активнее, в том числе и для упражнений. Ниже приведены несколько упражнений, которые вы можете выполнять как с новорожденным, так и с младенцем. Не бойтесь за ребенка - для него раскачивание и изменение высоты - это весело, а совместные упражнения еще больше укрепят связь между вами.
выпады
Встаньте прямо, обнимая ребенка на руках. Согните ноги в коленях и сделайте легкий поворот, не наклоняйте туловище, затем вернитесь в исходное положение. Выполните изменения для изменений - один раз правый и один раз левая нога. Для ребенка это будет естественное бремя, благодаря которому вы будете тренировать не только бедра и ягодицы, но и руки. Выполняйте в повторениях 10 - 20 раз. Склоны
Держите малыша крепко, широко расставив ноги. Убедитесь, что его голова находится на уровне вашего лица, а ваши предплечья являются опорой для его позвоночника. Медленно потяните лезвия к себе. Согните ноги в коленях, наклонившись вперед. Убедитесь, что ваша спина прямая, руки неподвижны, и вы должны как можно больше вытягивать дно. Медленно вернитесь наверх и повторите все упражнение от 10 до 20 раз. Торс крутит на мяче
Сядьте так, чтобы ваш малыш лежал на мяче, легко двигая ногами, и твердо ступайте ногами в землю. Управляйте своей прямой спиной и слегка подтянутыми плечами. Делайте тонкие повороты туловищем - один раз вправо, один раз влево, после того как каждый из них вернется в исходное положение. Будьте осторожны, чтобы не потерять равновесие. Сделайте 10 повторений на каждой стороне.
Наклоны
Сядьте удобно в детском автокресле или leżaczku и отношения перед ним. Поставьте себя на спину и положите руки за голову. Слегка согните ноги в коленях и приподнимите туловище, одновременно перенеся прямые руки на бедра. После каждого изгиба возвращайтесь к своей спине.
Животик с ребенком
Осторожно лягте на спину, крепко удерживая ребенка. Ноги сгибаются в коленях, не отрывайте ноги от земли. ноги на земле. Положите ребенка на живот и управляйте им руками. Слегка приподнимите туловище, улыбаясь ребенку. Осторожно вернитесь в положение на спине, повторите 10 - 20 раз.
Вы можете выполнить некоторые из вышеперечисленных упражнений, таких как изгибы и шрамы, используя тележку.
Кроме того, если вы любитель бега, скандинавской ходьбы или походов на лоне природы, вам не придется расставаться со своей страстью после рождения ребенка. Для любителей бега есть специально адаптированные коляски для бега, а у мам, предпочитающих походы, есть широкий выбор детских переносок и шарфов на выбор.
Помните, что в любом случае послеродовые упражнения должны соответствовать вашим способностям и состоянию. Не заставляйте себя. Если вы чувствуете, что боретесь во время тренировки - лучше отпустите и вернитесь к упражнению в следующий раз.

0

2

полезная информация, спасибо

0

3

А я не делала никаких специальных упражнений. Малыш так вымотал, через пол года лишнего веса как и не бывало. Стала еще стройней, ем была до беременности.

0

4

Это интересно

0

5

Теперь буду знать.

0

6

круто

0

7

спасибо большое.

0

8

Для восстановления после родов часто используют физиотерапию https://fizioterapiya-pri-besplodii.ru/ . Использование немедикаментозных факторов в послеродовом периоде облегчает адаптационно-приспособительные реакции женского организма, обеспечивает профилактику и лечение воспалительных осложнений, снижает медикаментозную нагрузку.

0

9

Хорошие советы.

0

10

Порой, если метаболизм не такой быстрый и есть предрасположенность к полноте, скинуть вес после родов, очень сложно. Тоже проходила через это и когда всякие зарядки перестали давать эффект, выбрала гантели https://sportpik.net/tyazhelaya_atletika/ganteli , что бы с ними качать пресс, делать приседания и прочее силовое.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Упражнения для возвращения в форму после родов