Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Почему так хают женщин, которые сидят дома?


Почему так хают женщин, которые сидят дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как будто бы на работе развитие? Ну вот не вижу я никакого развития. На работе разговоры у теток между собой точно такие же, как и на повсюду- что кто будет готовить на новый год, какой пуховик купить и почем, про родительский вайбер, обсуждение холостячки, и самое любимое-скидки и акции. Ну вот как с такими людьми можно нормально развиваться?

0

2

Видимо, сменить работу. У меня чисто мужской коллектив, вообще такого бреда нет. Акции, вайбер, готовка только с подружками.

0

3

Мне тоже всегда смешно читать про это мнимое развитие на работе. И что с работающими мужчинам есть о чем поговорить. Прям о разном говорят, с работающими о квантовой физике, а с отупевшими домохозяйками - о сериале или детских какашках

0

4

Это совершенно не правильно

0

5

Что значит хают?

0

6

Laura написал(а):

Мне тоже всегда смешно читать про это мнимое развитие на работе. И что с работающими мужчинам есть о чем поговорить. Прям о разном говорят, с работающими о квантовой физике, а с отупевшими домохозяйками - о сериале или детских какашках

Согласна, развитие на работае это громко сказано, особенно когда сидишь весь день как идион в кабинетеке, ничего больше не видешь вокруг, и выполняешь монотонную работу. Какое там нафиг развитие?

0

7

это зависит от человека, если ему ничего не надо, то и развития не будет, но можно сидеть дома и развиваься

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Почему так хают женщин, которые сидят дома?