Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Плодородная диета. Что помогает тебе забеременеть?


Плодородная диета. Что помогает тебе забеременеть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плодородная диета. Что помогает тебе забеременеть?
Согласно различным исследованиям, даже у каждого четвертого поляка могут возникнуть проблемы с беременностью. Беспокоит тот факт, что эта проблема затрагивает женщин в молодом возрасте, 26-30-летние обращаются к врачам за помощью. Причин может быть много, и проблема не может быть обобщена. Мы можем позаботиться о нашей кухне. Хотя не существует эффективной чудодейственной диеты для фертильности, то, что мы едим, влияет на нашу фертильность.

Первое, что может создать проблемы при беременности - это отклонения от правильного веса. И избыточный вес, и недостаточный вес могут отрицательно повлиять на нашу фертильность. Вот почему очень важно, чтобы, когда мы начинали подавать заявку на нужного ребенка, ели здоровую пищу. Что это значит? Ничто, кроме здоровой диеты, не отличается разнообразием, приготовленным из необработанных ингредиентов, содержащих фрукты, овощи, белки и незаменимые жиры. И помните, диета распространяется и на будущих пап!

Если у вас есть проблемы с введением здорового питания или вы не уверены в правильности своего рациона, лучше всего воспользоваться помощью квалифицированного диетолога. Желательно использовать разные виды «чудодейственных диет». Это может принести желаемый эффект, к сожалению, обычно приводит к недостаткам в нашем организме, а сброшенные килограммы очень быстро возвращаются. Кроме того, помните, что не существует единой диеты для всех - хорошая диета, подобранная индивидуально!

Но вернемся к самой теме рождаемости. Мы уже знаем, что здесь нет диеты, магии и 100 процентов. мы забеременеем Тем не менее, есть определенные ингредиенты, которые должны быть доставлены в организм в период обращения к ребенку, но также и те, которых следует избегать в этот период. Помните, что правильная диета это еще не все, следующие советы могут только помочь процессу стабилизации рождаемости, но они не являются решением этой проблемы. Если вы не можете забеременеть, сначала поговорите с врачом об этом!

Витамин Е - «витамин плодородия»

Так что поможет нам забеременеть? Ингредиенты, которые оказывают положительное влияние на нашу фертильность, включают, среди прочего, витамин Е. Он так важен, потому что когда он дефицит в нашем организме, секреция гормона гонадотропина подавляется. У мужчин это состояние приводит к дегенерации в образовании сперматозоидов. Напротив, у женщин это может вызвать нарушения в течение беременности и даже выкидыш. Именно из-за этих свойств витамин Е называется «витамином фертильности».

Прежде чем я упомяну, что мы можем найти витамин Е, стоит упомянуть, что это витамин, который растворяется в жирах. Именно поэтому они необходимы в рационе. Однако, если витамин Е особенно важен для нас, полезно убедиться, что каждый прием пищи, который мы хотим усваивать, содержит жиры. Витамин плодородия содержится в: растительных маслах, миндале, яйцах (особенно яичных желтках), моркови, маргарине, шпинате и петрушке.

Витамин а

Другим очень важным витамином с точки зрения фертильности является витамин А. Он играет очень важную роль в выработке женских гормонов, которые очень важны в этот конкретный период. Кроме того, он обладает антиоксидантными свойствами, которые напрямую влияют на выработку и подвижность сперматозоидов. Поэтому, господа, еще одно доказательство того, что период обращения за ребенком - это важное время и для вас. Я повторяю это, потому что, к сожалению, все еще существует общественное убеждение, что период подготовки к беременности - это только вопрос женщин. Господа, вам и состояние вашего тела одинаково важно!

Витамин А является другом уже упомянутого витамина Е. Он также растворяется в жирах, и поэтому тот же принцип - жиры в нашем рационе являются важным элементом! Так, где мы находим это? В рыбе яйца (опять же о желтках), сливочное масло, сыр, молоко, субпродукты (особенно печень), салат, шпинат и овощи и фрукты желтого, оранжевого, красного и темно-зеленого цвета. Если у нас дефицит витамина А, важно убедиться, что организм получает витамин Е и цинк, которые способствуют усвоению первого. Напротив, витамин А сам способствует усвоению железа из пищи.

цинк

Третий очень важный элемент в нашем рационе - цинк. Это очень важный элемент, особенно для мужчин, потому что его дефицит отрицательно влияет на уровень тестостерона и объем спермы. К сожалению, даже временный, кратковременный дефицит цинка может вызвать вышеуказанные эффекты. Этот микроэлемент играет очень важную роль в выработке мужской спермы и успокаивает сперму. Когда в семени много спермы, сперматозоиды спокойны, благодаря чему они не теряют энергию, которая им понадобится при блуждании по женскому половому тракту.

Кроме того, дефицит цинка влияет на снижение либидо, что не помогает забеременеть. Где кончик прячется? Морепродукты, красное мясо, яйца, молочные продукты, бобовые, тыква и семена подсолнечника, гречка, темный хлеб и жирный сыр, такой как бри, содержат большое количество этого макроэлемента. Так что, дорогие дамы, при первой же возможности, возьмите своих мужчин на суши! Стоит также отметить, что мужчины в каждом эякуляте теряют даже 5 мг этого элемента, что эквивалентно 30%. ежедневный спрос. Поэтому в период обращения за ребенком стоит рассмотреть вопрос о добавках цинка.

Что мешает вам забеременеть?

В дополнение к элементам, которые помогают вам забеременеть, как вы, наверное, догадались, есть и такие, которые мешают этому процессу. Вот почему также стоит узнать о вещах, которых следует избегать в диете во время работы. Имейте в виду, что приведенные выше и следующие советы являются только подсказками. Конечно, мы должны позаботиться о нашей диете, но давайте не будем впадать в паранойю. Прежде чем мы начнем экспериментировать с диетой под названием «Что помогает вам забеременеть» стоит проконсультироваться с врачом, он может провести исследование, чтобы выяснить, чего не хватает в организме.

кофе

Первым элементом, который может негативно повлиять на нашу фертильность, является кофе. Не зря я обмениваю это первым. Есть разделенные предложения вокруг этого. Некоторые люди думают, что это вредит плодородию, другие - что это не вредно в конце концов. Как это на самом деле? Это может вызвать косвенный вред, поэтому, если мы попытаемся забеременеть, может быть, лучше уменьшить его профилактически?

- Избыток кофеина может привести к бессоннице и усталости, а значит и к большой нагрузке на организм. Постоянная стимуляция также делает нас нервными, более чувствительными к раздражителям и, следовательно, подверженными стрессу. Последнее, в свою очередь, может привести к нарушениям овуляции, вызванным избытком пролактина, выделяемого в стрессовых ситуациях, - пояснила д-р Анна Беднарска-Червиньска, гинеколог из отделения фертильности и пренатальной диагностики в Гинцентруме в Катовице для портала Zdrowie.dziennik.pl.

"Транс" жиры

К сожалению, диета современных, молодых, занятых людей часто основана на готовых решениях. У нас нет времени готовить, поэтому мы покупаем замороженные продукты, или мы в городе. Тем не менее, если мы каждый раз ходили в приличный ресторан, то здесь половина бедности, к сожалению, обычно есть места с «фаст-фудом» - нет времени ни на что. Следствием этого является перевод этих привычек на обычную диету. К сожалению, такая еда обычно полна очень вредных транс-жиров.

Транс-жиры, то есть ненасыщенные транс-жирные кислоты. Они возникают во время жарки, особенно в блюдах, которые пахнут и пробуют старое масло. Вспомните вкус картошки фри из популярной нездоровой пищи. Кроме того, транс-жиры содержатся в сладостях, особенно в купленных, потому что они используются для производства закаленных растительных жиров - источника транс-жиров.

Эти жиры негативно влияют на фертильность как женщин, так и мужчин. У мужчин значительно снижается качество спермы. Предполагается, что человек, который здоров и правильно питается, имеет 83 процента. шансы породить потомка. Однако, для мужчин, которые любят фаст-фуд и сладости, эти шансы падают до 47%! Кроме того, транс-жиры поддерживают развитие гестационного диабета. Итак, мы должны абсолютно остерегаться их.

алкоголь

Наконец, очевидно, очевидно. Много говорят о негативных свойствах алкоголя по отношению к беременности. Сегодня все знают, что беременная женщина не должна пить, а пословица красного вина для улучшения кровообращения - это миф. Можно сказать, что беременная женщина и алкоголь являются социально стигматизированной связью. И очень хорошо. К сожалению, мы забываем, что в период обращения за ребенком алкоголь также не рекомендуется. И снова: это также для мужчин, дорогие будущие папы!

Прежде всего, алкоголь пагубно влияет на процесс овуляции. Согласно различным исследованиям, регулярное употребление алкоголя женщинами может снизить вероятность беременности до 50%. Кроме того, процент влияет на кислотность организма, в том числе и на шейку матки, которая не помогает сперматозоидам выжить в женском репродуктивном тракте.

У мужчин этот напиток отрицательно влияет на качество спермы. Сперма среди мужчин, которые редко тянутся за стаканом, чаще деформируется и намного менее активна. Кроме того, высокие дозы алкоголя влияют на снижение уровня тестостерона и проблемы с эрекцией. Поэтому, если вы пытаетесь родить ребенка, лучше всего, если вы бросите пить в это время, и если есть повод поднять тосты, ограничьте себя символическим бокалом вина.

Как видите, проблемы с фертильностью могут быть вызваны различными факторами. Также те, которые связаны с диетой. Помните, однако, что каждый случай отличается, и никогда не стоит предлагать информацию, найденную в Интернете по таким вопросам - они могут быть единственными подсказками и подсказками. Если у вас есть проблемы с беременностью, обратитесь к врачу как можно скорее - чем раньше вы диагностируете причину вашей проблемы, тем скорее вы получите период ожидания желанной Малушки.

0

2

Ну диета диетой, но если проблемы есть. То вряд ли поможет.

0

3

Как сопутствующее дополнение согласна, но не более.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Плодородная диета. Что помогает тебе забеременеть?