Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Запчасти к газовой плите


Запчасти к газовой плите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На газовой плите, точнее духовке треснуло стекло. Требуется замена. Может кто знает, в Москве где можно купить внутреннее стекло для газовой плиты Гефест? Нужен размер 485 на 435 мм. Сколько хоть примерно оно будет стоить?

0

2

У меня на духовке тоже треснутое стекло, правда не внутреннее, а внешнее. И ничего, я пользуюсь духовкой и нормально. Это если одно стекло, тогда нужно обязательно менять, а если двойное, думаю можно не спешить.

0

3

Сейчас все что угодно можно купить на Авито. Зайдите, присмотритесь. Наверняка найдете массу вариантов различных типов, моделей, размеров, производителей.

0

4

Если деталь пришла в негодность, конечно нужно менять. Тем более, что стоимость стекла не так уж и велика. Вот, например, можно купить внутреннее стекло к газовой плите Гефест https://m-nashdom.ru/gabaritnye-komplek … 435mm.html Как раз интересующий вас размер. Да и стоимость как по мне вполне приемлемая.

0

5

может лучше новую?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Запчасти к газовой плите