Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Закупка оборудования


Закупка оборудования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Устроился я работать инженером в нефтехимическую компанию в Москве. Работа хорошая. Опыть у меня есть, пятилеьней давности. Но фирма частная. И заморочек больше. Шеф ставит задачу заказывать элементы теплооборудования. Там их много, у меня есть полный список. Но я не знаю, где можно их заказать?

Отредактировано Volan (2020-12-25 12:21:47)

0

2

Но, а коллег почему не спросите? Раньше кто-то же решал подобные вопросы? Или ваша компания только начала свою деятельность? Вы же не на безлюдном острове.

Отредактировано Luker (2020-12-25 12:20:50)

0

3

Коллеги тоже не в курсе. Раньше в компании был менеджер. Он занимался подобными вопросами. Делал заказы на все нужное оборудование. Но в связи с кризисом, его уволили. И теперь, все-на наших плечах. Понимаете,да?

Отредактировано Volan (2020-12-25 12:24:30)

0

4

Ну тогда ищите контакты менеджера, которого уволили. Все мы люди, может, и поможет. Вы же не на его место пришли и дорогу ни кому не переходили. Телефон по-любому, у кого, то есть.

Отредактировано Luker (2020-12-25 12:27:09)

0

5

Да вот собственно в этом и проблема. Он номер, быстрее всего поменял. Дозвонится не можем. Так бы уже давно розслабились. Что делать-непонятно. Вот, думаю, в интернете спрошу.

Отредактировано Volan (2020-12-25 12:32:08)

0

6

Ну и в конце-концов интернет-магазинов тоже никто не отменял. Говорят, что там всегда дешевле. Вот, как вариант, здесь предлагают купить теплообменное оборудование http://eho-ooo.ru/teploobmennoe-oborudovanie-1 Выбор у них есть. Я не в курсе локации, но думаю узнать стоит. Вы, конечно, о качестве не забывайте. Это очень важный момент. По этому очень экономить тоже не стоит. Думаю, шеф оценит. Они любят инициативных.

Отредактировано Luker (2020-12-25 17:05:11)

0

7

А где еще можно посмотреть отопительное оборудование .

0

8

Вадим Буркин написал(а):

А где еще можно посмотреть отопительное оборудование .

Смотря с какой целью интересуетесь?! Если вам надо промышленное оборудование, то рекомендую вам на сайт Эльтон http://eltongaz.ru/ заглянуть. Они занимаются поставками газорегуляторного оборудования, которое произведено согласно требованиям "Газпром межрегионгаз". К тому же, там вы можете заказать промышленные котельные под ключ. У них расценки приемлемые и качество оборудования отличное.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Закупка оборудования