Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Задача шефа


Задача шефа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю я на фирме, которая занимается установкой газопроводов. В принципе, должность помощника меня пока устраивает. Но вот недавно уволили менеджера, который занимался закупкой аппаратуры и других материалов. А мне шеф говорит, что срочно нужен резиновый компенсатор. Где мне его взять то?

0

2

А вы, собственно, что там делаете, если даже элементарных задач выполнить не можете? Говорите директору, что не компетентны в этом вопросе. Пусть кого то другого ищет.

0

3

А как ваш смотрит на интернет магазины? Это же удобно, быстро и практично. Я, конечно не проффесионал в даной сфере, но вот например, здесь предлогают купить резиновый компенсатор https://idra.moscow/rezinovyj-kompensator/ Мне кажеться, вариант не плохой. Но вы конечно же, с руководством все согласуйте. Продукция не дешевая. Если подойдет, то можете еще что-то там присмотреть.

0

4

Ну, а позвонить менеджеру и спросить, что- нельзя? Не понимаю в чем проблема, собственно? Все мы люди. Позвоните, поинтересуйтесь как дела. Не вижу проблемы в этом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Задача шефа