Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Нужны заклёпочники


Нужны заклёпочники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте  питерского поставщика резьбовых изделий, у которого можно было бы приобрести  заклёпочники для вытяжных заклёпок, для нас главное чтобы они качественные были даже если будут стоить чуть дороже

0

2

Вам нужен заклёпочник для вытяжных заклёпок, а какой именно: электрический, пневмогидравлический, может быть ручной или аккумуляторный? Я видел аккумуляторные заклёпочники германского производства, может вам другие нужны?

0

3

Нам как раз аккумуляторные заклёпочники нужны, мне просто очень повезло с вами, если подскажете контакты поставщика, у котого мы сможем их приобрести,  буду вам очень благодарен.

Отредактировано кулич (2020-12-28 13:49:56)

0

4

Можете узнать цену,  почитать описание и характеристики заклёпочника  Accubird германского производства  https://ypsilon.ru/product/zaklyopochni … -accubird/ Могу сказать, что в других компаниях они стоят дороже, и хоть для вас цена не имеет большого значения, но я не вижу смысла переплачивать деньги  за  изделие такого   же производителя.

Отредактировано радишек (2020-12-28 14:04:40)

0

5

Согласен с вами, смысла переплачивать деньги за такой же заклёпочник нет, тем более, что компания гарантирует качество продаваемых изделий, это значит, что покупка подделки исключена.

0

6

Покупка подделки исключена на сто процентов, все продаваемые этой компанией крепёжные изделия проходят многократную проверку качества, сертификацию.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Нужны заклёпочники