Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Благотворительность


Благотворительность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю руководителем благотворительного фонда в Московской области. Весной у нас планируется большой спортивный забег. Это акция для сбора средств больным детям нашего города. Хоть времени много, но хочу чтобы все прошло идеально. Для акции нам необходимы медицинские сотрудники. Как думаете, куда лучше всего обращаться.

0

2

Вы-человек с большой буквы. Очень благородным делом занимаетесь. Я думаю, вам надо обратиться в местную больницу за помощью. Отказать вам не должны там. Это же их работа.

0

3

А я вот не уверен, хороший ли вариант обращаться к медикам в наше время. Им и так непросто приходится. Нужно искать альтернативу. Дело, действительно, благородное. Вот, как вариант, здесь на сайте предоставляю подобные медицинские услуги http://xrl.ru/ Может, и вам стоит туда, обратится. Я желаю вам успеха, по-больше собранных денег и здоровых деток. Дети-это же наше будущее!

0

4

А разве у нас в стране уже позволили делать массовые акции? Карантин все же. Думаю, это плохая идея. Только зря время потратите и деньги. Лучше их детям отдать. Хоть какая-то польза будет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Благотворительность