Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Первый лагерь ребенка - как подготовить?


Первый лагерь ребенка - как подготовить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первый лагерь ребенка - как подготовить?
Первая самостоятельная поездка ребенка в отпуск вызывает большие эмоции не только у ребенка, но и у родителей. Как узнать, готов ли наш филиал к такой поездке, как подготовить его к поездке и как реагировать, когда он неожиданно хочет вернуться домой как можно скорее?

Это момент?

Каждый ребенок индивидуален и решение о том, когда отправлять нашего ребенка на независимый праздник, родители должны учитывать сами. Может случиться, что шестилетняя дочь нашего друга сама предложит поездку в колонию, а наш девятилетний сын откажет ей в руках и ногах. Это не должно нас беспокоить. Не существует определенного возраста, в котором каждый ребенок волшебным образом вырастает до такой эскапады. Самый простой способ узнать своего ребенка - это то, что он хочет идти сам.

Маленькие шаги

Прежде чем отправить ребенка на двухнедельный отпуск, стоит сначала укротить его с ситуацией и посмотреть, как она реагирует на короткое расставание с родителями. Хорошей идеей будет организовать двухдневную поездку к бабушке с дедушкой или отправить их в так называемую зеленая школа с известным учителем и в компании детей, которые любят друг друга. Если во время этих поездок ребенок грустит, отстраняется и испытывает проблемы с установлением контакта с окружающей средой, решение об отправке ребенка в лагерь стоит отложить. Другим решением является совместная поездка с ребенком на каникулы, в течение которого он проводит несколько часов в течение дня с аниматорами.

Как подготовить ребенка

Перед отъездом стоит подумать, действительно ли мы делаем все возможное для решения повседневных задач в технических вопросах. Перед лагерем мы можем начать готовить ребенка к выполнению кормящих действий, таких как, например, мытье волос или выбор одежды. И помните, что, в конце концов, такая поездка означает, что наш ребенок покидает свою зону комфорта. Даже ребенок, предложивший такую ​​форму досуга в одиночку, может почувствовать легкое беспокойство перед уходом. Это естественно, и давайте не будем убеждать его в том, что в лагере просто весело. Давайте спокойно послушаем ребенка, давайте попробуем дать совет и руководство. В конце концов, среда, ритм дня и стражи будут меняться. Именно в лагере ребенок впервые впервые сталкивается с обязанностями, которые родители уже выполнили.

  Как подготовить родителей

Не менее важно подготовиться к разделению родителей. Иногда это важнее, потому что родители боятся путешествовать в одиночку с молодым путешественником больше, чем он сам. Головы родителей заняты своими навязчивыми мыслями - справится ли ребенок один? Будет ли он скучать по тебе? Будут ли опекуны видеть все по мере необходимости? Мы должны понимать, что наше беспокойство может повлиять на ребенка, поэтому стоит как можно быстрее с ним справиться, спросив себя, чего я боюсь. И честно отвечу им. Тогда может оказаться, что наши страхи возникают только из-за чрезмерной защиты. Мы   должны бороться с такими нездоровыми страхами .

Упаковка с вашей головой

В детском багаже ​​должно быть место для сезонной одежды и   обуви, косметики и средств гигиены. На каждый день пребывания стоит надевать вашему ребенку футболки и нижнее белье, а также три запасных части. Пусть ребенок сам решит, что он хочет взять с собой в лагерь - в конце концов, это станет проверкой его независимости. Не забывайте, что летом необходимо средство от комаров и клещей. Давайте также спросим, ​​предоставляет ли организатор полотенца. Пусть в сумке будет место для тетради с адресами, включая ручку, книгу или карманную игру, а также карточку с именем ребенка, адресом и номерами телефонов для родителей. И давай не будем уходить  подготовка к последнему моменту - давайте возьмем неделю или две раньше. Таким образом, мы избежим неприятных сюрпризов и нервной атмосферы, когда окажется, что в чемодане застряла скользящая ручка.

Ни при каких обстоятельствах мы не должны давать ребенку лекарства. На сайте будет удобная аптечка, которую ребенок сможет использовать под присмотром воспитателя. Если наше отделение принимает какие-либо лекарства, мы должны передать их лицу, осуществляющему уход, которое выдаст дозы.

Мы должны также снабдить маленького колониста карманными деньгами. Его сумма зависит от таких факторов, как возраст ребенка, характер лагеря или количество поездок, за которые ребенок будет платить.   Известно, что отдых на море обойдется дороже, чем разведывательный лагерь в лесу. Предполагается, что средняя сумма карманных денег для ребенка в возрасте 7-12 лет во время двухнедельного путешествия составляет 100 злотых. Иногда организаторы говорят вам, сколько денег ребенок должен иметь с собой. Если мы боимся, что наш ребенок быстро избавится от карманных денег, мы можем разделить их и передать опекуну половину суммы в подписанном конверте с просьбой передать его ребенку после недели колонии.

Как реагировать, когда ребенок скучает

Стоит знать, что в лагерях самым сложным для ребенка являются первые 3 дня.   Это потому, что тоска по дому самая сильная, дети только знакомятся друг с другом, и деятельность лагеря набирает обороты. После этого периода ребенок должен привыкнуть к новой ситуации. Однако, если мы обеспокоены, мы можем поговорить с опекуном. Давайте успокоимся, когда услышим от него, что наши приставные тоски добавляют аппетит и желание играть. Только когда воспитатель четко указывает, что ребенок плачет весь день, не хочет есть и не заинтересован в веселье, вы должны пойти в лагерь и забрать их домой, если это необходимо.

Прежде чем мы напишем ребенка в колонию, помните, что поездка должна быть для него веселой. Поэтому давайте не будем руководствоваться только нашими вкусами, не навязывать что-либо силой. Учитывайте страсти и интересы ребенка. Выбор тематических лагерей огромен, и каждый найдет что-то для себя.

0

2

Ну не знаю к чему эти сложности, нас родители отправляли в лагерь с чемоданчиком и наставлениями - вести себя хорошо.

0

3

я впервые поехал лет в 12 - было классно

0

4

спасибо за советы.

0

5

:angry:

0

6

нашего друга сама предложит поездку в колонию, а наш девятилетний сын откажет ей в руках и ногах. Это не до

0

7

имает какие-либо лекарства, мы должны передать их лицу, осуществляющему уход, которое выдаст дозы.

Мы должны также снабдить маленького

0

8

бенка в возрасте 7-12 лет во время двухнедельного путешествия составляет 100 злотых. Иногда

0

9

авайте попробуем дать совет и руководство. В конце концов, среда, ритм дня и стражи будут меняться. Именно в лагере ребенок впервые впервые сталкивается с обязанностями, которые родители уже выполнили.

0

10

в возрасте 7-12 лет во время двухнедельного путешествия составляет 100 злотых. Иногда организаторы говорят вам, сколько денег ребенок должен иметь с собой. Если мы боимся, что наш ребенок

0

11

Никак, ребенок сам должен адаптироваться в новых условиях.

0

12

Спасибо за совет! 
  Знаю как не просто одеть ребёнка не только в удобную обувь , но и хорошего качества .
Вот уже 2 год одеваю своего ребёнка в интернет магазине детской обуви : https://www.tapiboo.ru/catalog/krossovk … ki_detskie
  Здесь не только качественная обувь но и приемлимые цены.
Надеюсь что смогла вам помочь;)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Первый лагерь ребенка - как подготовить?