Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Как заплатить за интернет?


Как заплатить за интернет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаете как можно оплатить услуги компании Айтипекс? Нужно чесать к ним в контору? Или можно сделать это дистанционно? Так не хочется никуда идти, а за интернет платить нужно.

0

2

Позвоните на горячую линию вашего интернет-провайдера и спросите? Дело в том, что я интернет оплачиваю через сбербанк онлайн, но вот есть ли такая возможность у вашего провайдера не знаю.

0

3

Это интернет провайдер Айтипекс, который у нас в Можайске? Если да, то можете через личный кабинет оплатить интернет https://itpex.net/ Я так только и оплачиваю, потому что удобно. А в контору к ним никогда и не ходил. В личном кабинете проверяю когда платить за интернет нужно, какой тариф у меня. Очень удобно, я вам скажу.

0

4

Через сбербанк можно оплатить сто процентов. Я ранее пользовался услугами этой компании, и оплачивал в Сбербанке. Можно онлайн это сделать, не выходя из дома.

0

5

Я онлайн плачу, причем уже очень давно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Как заплатить за интернет?