Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » 10 идей для дешевого отпуска с ребенком


10 идей для дешевого отпуска с ребенком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

10 идей для дешевого отпуска с ребенком
Хотя первые дни, которые проходят после последнего школьного звонка, всегда полны огромной радости и энтузиазма, рано или поздно праздничная скука станет ударом даже для самых больших смутьянов. Куда бы вы взяли своего ребенка, чтобы поездка была не только интересной, но и не испортила бы ваш домашний бюджет?

Многие родители напуганы летними каникулами. Для многих семей самым популярным направлением в это время года является Польское море, но такая поездка связана со значительными расходами. Итак, куда вы идете, чтобы провести время со своим ребенком и не потерять целое состояние? Есть много альтернатив. Места, которые стоит посетить, можно найти ближе к дому, а также совершить поездку по Польше, останавливаясь на ночлег с семьей, друзьями или фермерскими хозяйствами. Руководствуясь принципом, что важна не длина, а качество летнего отдыха, вы можете провести по-настоящему интересно и по привлекательной цене. С нашим гидом даже короткая поездка на выходные может доставить массу удовольствия как детям, так и родителям.

1. Восточная зеленая велосипедная дорожка

Это предложение для тех, кто любит очень активно проводить свой отпуск. Выбор этой формы отдыха - то, что выбрать, потому что маршрут составляет более 2000 км, начиная от Эльблонга и ведет через пять провинций восточной Польши:   Варминско-Мазурское, Подляское, Люблинское, Подкарпатское и Свентокшиские, где он заканчивается в Конских. Вдоль маршрута есть много отмеченных и заслуживающих внимания туристических достопримечательностей. Вы можете выбрать из более чем 100 однодневных и выходных предложений и более длительных поездок на велосипеде. По дороге есть много отмеченных агротуристических ферм и пансионатов, где мы можем отдохнуть.

2. Научный центр Коперника в Варшаве

На этом этапе каждый, независимо от возраста, может стать ученым и самостоятельно проводить эксперименты в различных областях - физике, математике, астрологии или биологии. Помимо семи постоянных выставок, в Копернике организованы временные выставки. Несомненно, Роботизированный театр и Театр высокого напряжения также являются большой достопримечательностью, в которой мы увидим захватывающее зрелище, состоящее из атмосферных разрядов и сопровождающих их электромагнитных полей вспышек. Дополнительные впечатления гарантированы Планетарием - одним из самых современных в Европе.

3. Музей игрушек Байка в Кудова-Здруй

Это самый большой музей в своем роде в Польше, в котором хранится коллекция из нескольких тысяч европейских игрушек с античных времен до 1980-х годов. Эта удивительная коллекция переносит посетителей в беззаботный мир детства. Мы найдем здесь, среди других фарфоровые куклы, плюшевые мишки и строительные блоки, жестяные и оптические игрушки или самозатухающие. Дети будут очарованы этой землей, независимо от их возраста, потому что, как говаривал Карол Диккенс, взрослые тоже дети, только немного больше. Дополнительной достопримечательностью является мастерская игрушек, где каждый может создать свою игрушку и забрать ее домой.

4. Золотой рудник и средневековый технопарк в Злотом Сток

Есть не много достопримечательностей, ожидающих любителей приключений - в том числе подземная прогулка на лодке и подземный водопад, и для очень смелого выхода на веревке до штольни. Как и положено расе искателей золота, мы столкнемся здесь с поиском этого драгоценного металла на практике, а затем вручную выбьем монету.

золотой рудник золотой склон

5. Бещадские водосточные желоба в Uherce Mineralne

Знаменитый в живописном пейзаже Бещады, с 2015 года его можно посетить с помощью велосипедных водостоков, работающих на силу мышц ног. Разделенный на 5 этапов маршрут общей протяженностью 47 км пролегает через отрезок исторической, почти 150 лет назад, уже закрытой железнодорожной линии. Во время экспедиции гид рассказывает о районе, мимо которого он проходит, и о наиболее важных достопримечательностях он отправляет туристов в поход.

6. Археологический музей   в Бискупине

Эти самые известные раскопки в Польше и самый известный археологический заповедник в Центральной Европе функционируют как музей и привлекают толпы туристов в течение многих лет. В настоящее время, в дополнение к реконструкции замка на полуострове, вы также можете посетить поселение Lusatian, относящееся к бронзовому веку 2700 лет назад, и раннесредневековое поселение, построенное еще в начале X и XI веков.

Поселок Бискупин

7. JuraPark в Красехуве

Krasiejów - город в Опольском воеводстве, известный одним из самых богатых залежей триасовых рептилий и амфибий в мире. Выбрав маршрут в 1,5 км от JuraPark, мы обнаружим 200 моделей ископаемых животных, воссозданных в натуральных размерах, включая самого   крупного известного динозавра - размером около 60 метров от Амфитлы. Zn ajduje также научный парк и эволюция человека, где вы можете узнать об истории Земли и человечества.

8. Африканский во Вроцлаве

Расположенный во Вроцлавском зоологическом саду Afrykarium, он гарантирует незабываемое путешествие через семь регионов Африки - Красное море, пляж на Красном море, Великие африканские озера, Мозамбик, Восточную Африку, Намибийское побережье и джунгли на реке Конго. В огромном океанариуме вы можете наблюдать более 200 видов различных водных животных со всей Африки - в том числе бегемотов, крокодилов, пингвинов, скатов и даже акул. Коралловый риф с сотнями разноцветных рыбок также производит большое впечатление.

9. Музей Торуньских пряников

Музей, расположенный в самом сердце Торуни, в Старом городе, на бывшей пряничной фабрике 19-го века, привлекает туристов ароматом меда и специй. Посетители могут принять участие в мастер-классах по производству пряников, приготовить и испечь пряники по старинному рецепту, который по-настоящему угощает самых маленьких.

10. Мир лабиринтов в Близинцах

Это единственное место такого типа в Польше, где голова может быть вывихнута из лабиринта лабиринтов. Здесь мы также увидим, что лабиринтный лабиринт неровный. Мы можем выбрать не только лабиринты, требующие движения, такие как лабиринт длиной более 4 км в кукурузном поле, панельные лабиринты или ивовый лабиринт, но также лабиринты, которые учат логическому мышлению, головоломкам и головоломкам. В комплексе также есть Дом бабочек, где вы можете полюбоваться видами польских бабочек.

0

2

ребенку и в селе будет хорошо

0

3

разве с ребенком может быть дешево?

0

4

мой ребенок любит путешествовать

0

5

путешествия это классно

0

6

Думаю, моя дочь с удовольствием посетила бы Музей Торуньских пряников  :jumping:

0

7

Здорово!

0

8

Люблю путешествовать

0

9

интересно

0

10

сколько идей, круто!

0

11

Прекрасная статья и идеи, а где можете посоветовать провести отпуск с ребёнком в нашей стране, чтобы не сильно дорого было и так же интересно?

0

12

Пилка написал(а):

Прекрасная статья и идеи, а где можете посоветовать провести отпуск с ребёнком в нашей стране, чтобы не сильно дорого было и так же интересно?

Рассмотрите отдых в Алуште, только лучше заранее путёвку купите, при раннем бронировании всегда ведь скидки хорошие. Вот вам, например, цены на лето 2020 года в пансионате Нева с питанием по системе Шведский стол https://www.neva-alushta.com/prices А развлечений там полно, один дельфинарий чего стоит!

0

13

Никогда не был к Крыму. Наверное нужно взять отпуск и съездить, тем более столько развлечений для ребенка.

0

14

Не сказала бы, что это идеи для дешевого отпуска.... Дешево будет отправить ребенка в лагерь или к бабушке с дедушкой.

0

15

У нас самый экономный вариант отправить на неделю к бабуле)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » 10 идей для дешевого отпуска с ребенком