Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Бренд Ibanez


Бренд Ibanez

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бренд Ibanez является частью группы Hoshino Gakki, которая в 1908 году начала свою деятельность по продаже музыкальных инструментов в качестве подразделения компании, управляющей сетью книжных магазинов - Hoshino Shoten. Производство гитар и музыкальных аксессуаров официально началось в 1935 году, однако Ibanez прославился только в 1960-х годах.

История бренда Ibanez началась в 1954 году, когда Гарри Розенблум открыл музыкальный магазин в городе Брин Маур в штате Пенсильвания, США. Из-за музыкального бума, который произошел после Второй мировой войны, он не смог удовлетворить высокий спрос на инструменты, и поэтому открыл свою собственную компанию по производству гитар - Elger Guitars. Компания производила небольшое количество гитар до 1965 года, когда Гарри Розенблум решил стать официальным импортером и дистрибьютором Hoshino Gakki на рынке США. После войны товары, произведенные в Японии, имели очень низкое качество в США. Чтобы выйти на такой сложный рынок, компания Hoshino Gakki приняла имя Ibanez, которое является именем испанского производителя гитар, перешедшего в эту компанию в 1964 году.

Хосино Гакки купил Elger Guitars в 1971 году и изменил свое название на Ibanez USA. С этого момента и штаб-квартира компании, и центр распределения и контроля качества расположены в Бенсалеме, штат Пенсильвания.

В начале 1970-х компания начала производить копии гитар от известных брендов, таких как Gibson, Rickenbacker и Fender. Используя менее дорогие материалы и внедрив больше автоматизации в производство, Ibanez стал для них более дешевой альтернативой, что привело к постепенному приобретению компанией ниши на рынке.

В 1978 году компания начала производство гитар по собственному дизайну.

Благодаря внедрению таких решений, как различные формы гитары, индивидуально подобранные звукосниматели или более тонкие гитарные ручки Ibanez, завоевали популярность среди музыкантов хэви-метала. Ibanez также сотрудничал с музыкантами для создания гитар на основе их индивидуальных предпочтений.

0

2

Спасибо за инфоармцию

0

3

интересно. Надо будет послушать

0

4

У меня когда-то гитара была этого бренда - реально крутой музыкальный инструмент. Звучала идеально, выглядела стильно, в общем доволен был - передарил другу ее, поскольку сам уже забросил игру на гитаре.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Бренд Ibanez