Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Переезжаю в Финляндию.


Переезжаю в Финляндию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня двойное гражданство, Российское и Финское, папа просто из Финляндии, а мама из Санкт-Петербурга. Живу я сам в Петербурге, но уже очень давно хочу переехать в Хельсинки. Так вот в чем мой вопрос, у меня есть неплохая суммах денег, и я хочу вложиться в бизнес. Но, начинать с нуля не очень хочется, поэтому посоветуйте, где можно купить готовый бизнес?

0

2

Конечно, никому не хочется начинать свое дело в нуля, но если хотите много зарабатывать и не от кого не зависеть, то придется рисковать. Либо устраивайтесь на обычную работу и получайте фиксированную зарплату каждый месяц.

0

3

А не боитесь покупать готовый бизнес? Мне кажется, никто не будет продавать прибыльное дело, я бы точно не стала. Лучше уж купить недвижимость, и сдавать ее в аренду.

0

4

Ефросинья, ну не всегда продают бизнес, потому что он перестал приносить прибыль. Некоторые бизнесмены просто устают заниматься одним и тем же, и хотят что-то новенькое, вот и продают. Вот, посмотреть цены и выбрать подходящий готовый малый бизнес в Финляндии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1. Как вариант, чтобы не ассоциироваться со старыми владельцами, можно провести ребрендинг.

0

5

Спасибо

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Переезжаю в Финляндию.