Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбираю машину


Выбираю машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу купить автомобиль с пробегом, присматриваюсь к Kia Rio и Kia Ceed. У кого такие модели, что можете сказать о них? Какого года выпуска лучше брать автомобиль? Где в Москве можно проверить машину?

0

2

Трудно вам что-то советовать, ведь все индивидуально. Если вы предпочитаете спокойную езду – покупайте Киа Сид, смотрите комплектацию с более мощным двигателем. Также у этой модели более просторный салон и хорошая шумоизоляция.

0

3

Вы должны понять, что решать с выбором модели автомобиля только вам. У каждого из нас свои требования и предпочтения к машинам. Одно только могу сказать с уверенностью – покупайте автомобиль с пробегом в специализированном салоне. Там перед продажей все машины проверяют с юридической и технической стороны, поэтому с этим вопросом можете быть спокойны. Вот нашел, выбирайте, в продаже много моделей Киа https://carro.ru/used/kia/

0

4

Я год назад купит Киа Рио у частника, и сто раз уже пожалел об этом. Продавец обманул меня при продаже, пробег оказался скручен. По ровным дорогам еще можно ездить на машине, а вот на грунтовке проявляются все недочеты подвески и руля.

0

5

А я вот хотел проконсультироваться с Вами, когда Вы ищите для приобретения не новый автомобиль, Вы его проверяете по базам  ГИБДД ? Я просто на этом сайте pddshkarf.ru  нашел очень полезную информацию, как можно узнать больше про автомобиль, что с ним случалось, и находится ли машина в розыске и т.д. Так что, если Вы покупать решите не новую машину, советую ее обязательно проверить.

Отредактировано Громкий (2021-02-13 11:30:15)

0

6

Мне больше форд куга нравится

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбираю машину