Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Боюсь высоты.


Боюсь высоты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я устроился на новую работу, и скоро я должен будут часто летать по командировкам. Но, у меня есть проблема, я примерно с 10 лет очень боюсь высоты. Последний раз летал на самолете 7 лет назад, и во время полёта потерял сознание. Терять из-за этого работу не очень бы хотелось, поэтому не могли бы вы мне порекомендовать доктора в Москве, который поможет избавиться от этой фобии?

0

2

А у вас будут командировки исключительно по России? Если да, то сейчас практически в любую точку можно добраться на поезде. Да, это будет намного дольше, зато вы не будете бояться.

Отредактировано Сомова Ефросинья (2021-01-29 18:03:16)

0

3

Ну если работа действительно высокооплачиваемая, то действительно, с боязнью высоты нужно что-то делать. Может вам перед полетом выпивать двойную дозу снотворного? Я слышал, многим это помогает.

0

4

Глеб, а если командировки будет очень частые? Пить так много снотворного нельзя, потом никаких денег на восстановление здоровья не хватит. Лучше этот страх лечить путём работы с психологом. Вот, медицинский центр в Москве, они занимаются лечением фобий https://www.doctorshorin.ru/psihiatriya/lechenie-fobiy/. Только учтите, что 100 процентной гарантии вам никто не даст.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Боюсь высоты.