Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сам строю сауну.


Сам строю сауну.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Решил заняться я самостоятельно стройкой сауны. Вот пока закупаю весь строй материал. И задумался о том, где можно мне купить трубу для подведения воды в свою будущую постройку. Подскажите, какого размера труба более мне подойдет для этого и где можно ее купить?

Отредактировано Hooligann (2021-01-31 08:19:51)

0

2

Поезжайте вы на любой металлопрокат. Там ребята точно хорошо осведомлены в данном вопросе. Они и покажут, предложат трубу, которую вам стоит купить. Ну и сразу у них там купите, оплатите доставку.

0

3

Я немного знаюсь на вопросах стройки, так как дома и на даче много что делал самостоятельно и раньше подробнее изучал такие вопросы. Автор, для ваших целей, вам больше всего подойдет труба ВГП 57 https://as-tim.ru/truba-vgp/57x3/ Советую в этой фирме и покупать, так как и я трубы разные покупал именно здесь. С доставкой совсем проблем не было, ребята мне сами предложили, я даже не успел еще спросить, тогда, когда покупал трубы.

0

4

Уже мой муж начинал строить самостоятельно гараж. То в одном месте материалы для стройки покупал, то где-то потом дешевле нашел. Долго размышлял как приступить, как правильно все делать, а потом все-таки обратился к строителям. Автор, может и вам не стоит всем этим заниматься самостоятельно? Наймите людей и пусть все вам сделают под ключ.

0

5

Так в чем вопрос не совсем поняла, трубы ведь можно заказать на любом строительном сайте, любого диаметра, если возникают вопросы какого диаметра лучше, то менеджеры момогут с выбором

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Сам строю сауну.