Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Купить апартаменты


Купить апартаменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы живет в Питере и хотели сначала построить загородный дом, но потом поняли, что не хочется связывать с длинной стройкой и решили купить готовый дом или апартаменты в Финляндии. Посоветуйте, кто в теме, куда можно обратиться и где посмотреть?

0

2

Идея супер) Я знаю, что продают апартаменты в жилых комплексах на озерах, но для меня пока очень дорого. Это надо в агентство обращаться.

0

3

Да, вам надо обратиться в такие агентства, которые имеют опыт покупки и продажи зарубежной недвижимости, знают, как правильно все оформить. Если вы располагаете финансами, то может купить отдельный домик?

0

4

Я понимаю автора, так хочется отдыхать на берегу озера подальше от суеты... Мне кажется, что апартаменты в каком-нибудь комплексе, это недорогая недвижимость в сравнении с коттеджами, так что выбор понятен. Можете вот тут, например, посмотреть такую недвижимость  в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4019 … untry_id=1 По ссылке уже все распродано, но это вам как пример, что надо искать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Купить апартаменты