Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Не рвущиеся колготки?


Не рвущиеся колготки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки, хочу поговорить  с вами на тему колготок, а именно меня интересуют распиаренные колготки Ела слим, кто покупал себе такие, оправдывают ли они свою стоимость. или это очередной пиар ход?

0

2

Я видела рекламу про эти колготки, и честно думаю, что это именно рекламный ход, да и денег за них сдирают как три пары обычных колготок. Хотя, может быть, они не так бысто рвутся как обычные.

0

3

Ой, были у меня такие колготки, реально, перед тем как их покупать, нужно было сначала отзывы в интернете почитать, которые не в их пользу. Лучше за такие деньги купить 3 или 4 пары обычных колготок, толку больше будет.  Вот  к примеру, в этом интернет магазины есть хорошие колготки  по доступным ценам  https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ Покупала у них несколько рас, качеством довольна, и доставка работает по всей Москве.

0

4

Я беру  колготки 20 ден и мне их хватает очень на долго. Я не понимаю, как у девушек рвутся с одной носки, я могу носить пол года, и колготки целые и не вредимые.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Не рвущиеся колготки?