Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Длительные командировки


Длительные командировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собственник одной московской фирмы и на меня работают люди, которые постоянно ездят по командировкам. Часто случается, что ребята остаются без связи из-за того, что сел батарея. Вот и решили как-то исправить эту ситуацию. Что посоветуете?

0

2

Скорее всего проблема не в командировках, а в самом телефоне. Смартфон должен держать зарядку минимум сутки. Иначе надо задуматься о покупке нового смартфона. Но это скорее всего задача не ваша.

0

3

В принципе, я тоже так считаю, но в любом случае, у людей, которые ездят по стране, нужно что бы был внешний запасной аккумулятор. Сейчас их называют Power Bank. Да и купить его не сложно. Ассортимент огромный и цены приемлемые https://qwertygifts.ru/category/power-bank/ Думаю, там вы найдете модели, которые можно закупить для ваших сотрудников.

0

4

Хороший вы руководитель, если думаете о таких моментах. У меня есть павер банка, но покупал ее сам, так как часто бываю в отъезде.  Служит уже долго, так как брал не дешевый вариант.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Длительные командировки