Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Как выбрать DJ-плеер?


Как выбрать DJ-плеер?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ди-джеи широко используются везде, где есть необходимость играть музыку. Нам нужно оборудование с меньшим или большим количеством функций как в клубе, так и на вечеринке. Одиночный, двойной, с USB, дополнительными эффектами или без - при выборе многих моделей сложно выбрать правильную. На что стоит обратить внимание и что мы должны знать при покупке? О нескольких словах ниже.

Типы
В начале стоит упомянуть типы. Мы различаем:

• одинарный
• двойной с опцией 19 "монтажа в стойку.

В обоих случаях проигрыватель выполняет одну и ту же роль - он играет музыку. У одного есть больше вариантов, другой занимает меньше места и более удобен для транспортировки. Что же тогда выбрать?

Одиночные игроки
Из-за конструкции и функций, выбранных в основном диджеями. Он характеризуется достаточно большим джогом, который облегчает сопоставление битов, большим читаемым дисплеем, соответствующим расположением кнопок, включая большой, точный слайдер с опцией, слот-накопитель, USB-порт и многие другие полезные элементы. Конечно, большинство из этих функций также можно найти в двойных проигрывателях, однако, из-за небольшой конструкции, целое уменьшается соответственно, что затрудняет комфортное микширование.

Большинство выпускаемых в настоящее время плееров оснащены портом USB и встроенным интерфейсом, поэтому мы можем интегрировать его с программным обеспечением на нашем компьютере. Это довольно большое удобство для создания еще более креативных звуков.

Мы встречаем два стандартных размера - меньше и больше. Большие имеют больший дисплей, йогу и обычно больше функций. Меньшие выплачивают с очень компактным размером.
Лидером в производстве профессиональных игроков являются такие бренды, как Pioneer и Denon. Прежний, особенно получивший признание среди клубных диджеев. Однако не все являются профессионалами с самого начала и нуждаются в профессиональном оборудовании. На помощь приходит продукция Numark, которая создает очень хорошее оборудование для людей, которые хотят начать свое приключение с музыки.

Любопытно, что стоит привести инновационное решение от Pioneer, которое было выбрано в модели XDJ-1000. Этот плеер оснащен исключительно USB-портами без возможности использования компакт-дисков.
Двойные игроки.

Обычно называются "двойными". Главной особенностью таких плееров является возможность установки в стандартную 19 "стойку, благодаря чему они удобны в транспортировке и занимают мало места. Интересным фактом является то, что в этой форме мы также сталкиваемся с отдельными игроками, однако они обычно довольно «обрезаны» от функции.

По сравнению с отдельными игроками, «дуэты» обычно не оснащены слот-драйвом в традиционных «лотках». Конечно, на рынке есть исключения.

Если вам нужно только оборудование для воспроизведения музыки без микширования, стоит выбрать этот тип.
Какую модель выбрать?
Если мы собираемся начать приключение с микширования треков, лучше выбирать отдельных игроков из-за большего удобства микширования. В случае, если нам нужно устройство для обычной музыки, играющей в фоновом режиме, нам не нужно много функций, поэтому стоит выбрать двойной плеер.

Также стоит учитывать тип носителя, который мы будем использовать. Большинство производимых в настоящее время плееров оснащены портом USB, однако, некоторые модели не имеют этой опции - и наоборот.
Если мы рассматриваем возможность сотрудничества с дополнительным софтом, стоит проверить, есть ли у выбранной нами модели такая возможность

В случае отдельных игроков, размер также является значительным. У более крупного игрока есть большая йога, которая позволит нам получать более точные миксы, но ему платят больше веса и размера.

Заключение
При выборе конкретной модели стоит подумать, под каким углом она будет использоваться. Если вы диджей, то «плоский» плеер, безусловно, лучший выбор для вас. Мы рекомендуем приобрести классическую двойную модель для музыкальных групп и для всех тех, кому не нужны разнообразные функции и дополнения.

0

2

Спасибо за статью!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Как выбрать DJ-плеер?