Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как зарегистрировать аккаунт в инстаграме?


Как зарегистрировать аккаунт в инстаграме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрировать аккаунт в инстаграме без подтверждения номера телефона? У меня мой номер привязан на основную страничку, а больше номеров у меня нет.

0

2

Ну так а  почту разве нельзя привязать  к аккаунту ? Я помню регистрировалась пару раз в инстаграме, хотела создать левые страницы, так я вообще выдуманную почну писала, и все регистрировалось, правда потом я не смогла зайти, через какое то время, так как запрашивает проверочный пароль с почты, так что лучше настоящую вписывать.

0

3

Я не знаю как вы так регистрировались, даже с выдуманной почтой, все равно запрашивает  подтверждение через номер телефона.  Я в таких случаях,  когда мне нужно наделать аккаунтов в инстаграме, либо для  других соц. сетях, пользуюсь сервисом виртуальных смс номеров  https://sms-man.ru/   Стоит эта услуга копейки, за то как облегчает задачу.

Отредактировано Алиса (2021-02-08 23:52:37)

0

4

Я и не знала что существуют такие сервисы с виртуальными номерами, покупала все время новые сим карты,  а это  по деньгам не совсем  дешево обходится.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как зарегистрировать аккаунт в инстаграме?