Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кухни каталог


Кухни каталог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где посмотреть на кухни большой и выгодный по ценам каталог?

0

2

По своему опыту знаю, что на кухни каталог  с недорогими ценами и с большим выбором можно найти в честном магазине мебели 169, где также внимательное обслуживание и быстрое выполнение заказов.

0

3

А какие вы хотите кухни? Какие фасада должны быть и это квартира или дом?  А то есть небольшая разница при этом. Для квартир обычно не очень большие кухни выбирают и что-то более современное, легкое. Я себе заказывала у частного мастера, чтоб сделал мне с открытыми полочками, а то таких я в продаже не нашла.

0

4

У многих производителей можно купить кухню как в готовом вар ианте, так и под заказ они сделают. Потому что  параметры помещения разные и не вся мебель може красиво вписаться в кухонное пространство.  У нас Икеа, но и кухонька сама тоже небольшая.

0

5

Недорогие -это какие? Для разных людей это может означать разную сумму. Но  сейчас у большинства производителей есть большие каталоги мебели потому, что представлены кухни в разных стилях. И даже в одном стиле может быть очень много вариантов . К примеру, вот кухня Прованс от производителя итальянской мебели https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html В линейке классических кухонь есть и другие модели.

Отредактировано Арт..ов (2021-04-06 16:13:31)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кухни каталог