Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужна труба профильная


Нужна труба профильная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем. Хочу попробовать заниматься животноводством и вот решил с весны завести небольшую ферму на даче. Пока только обдумываю свою идею по поводу постройки ангара и помещения, где буду удерживать скота. Есть на даче постройка и с помощью трубы хочу сделать в ней ограждения. Скажите, а где в Москве или Подмосковье я могу купить профильную трубу? И какого размера ее лучше брать?

0

2

Есть над чем думать, ведь вы такое дело задумали начать, что, мне кажется, по поводу обустройства помещения лучше вам обратиться к строителям-рабочим. Они быстро найдут материал и спланируют, проведут работы по обустройству места удержания и разведения животных.

0

3

Трубу купить вы сможете на любом металлопрокате. По поводу какой именно размер брать, так ребята вам на месте и подскажут, они больше в этом ориентируются.

0

4

А я этой осенью себе обустраивал гараж. Он такой уже заброшенный и неубранный был, что вынес много мусора оттуда и делал сам стеллажи для разных запчастей и материалов. Для конструкций я покупал такую профильную трубу размером 100х100х6 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x6/ мне кажется, что и вам такая будет в самый раз.

0

5

А кто будет саму конструкцию ангара делать?

0

6

Рейн написал(а):

Доброго дня всем. Хочу попробовать заниматься животноводством и вот решил с весны завести небольшую ферму на даче. Пока только обдумываю свою идею по поводу постройки ангара и помещения, где буду удерживать скота.

Не проще взять ангар готовый? Я конечно понимаю ваше желание сэкономить на постройке, но поверьте, почасовая оплата сварщика выльется в копеечку. А готовый ангар из панелей https://msk.tsmgroup.ru/krovelnye-sendvich-paneli ещё и утеплить можно будет, так как в нём будут содержатся животные. Здание скручивается из заготовок, так что процесс возведения быстрый.

0

7

Доброго времени суток, уважаемые. Я тоже планирую разведение скота и для этого нужно в первую очередь сам ангар. На данный момент ищу надежную компанию по МСК для строительства. Если кто-то может посоветовать из личного опыта, буду очень признателен.

0

8

Я уже несколько лет занимаюсь разведением кур, для нормально работы в прошлом году решили построить ангар из сэндвич-панелей. Решил обращаться на прямую к производителю, который занимается проектированием, созданием конструкций и монтажом. Найти сможете по ссылке, за всеми этапами внимательно следил, такой уж я человек, за все переживаю)) Но выполнили свою работу идеально, придраться не к чему, поэтому могу с чистой совестью посоветовать именно их.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужна труба профильная