Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно наша фирма в Брянске закрылась, и я остался без работы. Новую работу пока не нашел, есть только небольшие подработки. Есть кредиты в банках, но сейчас не могу возвращать деньги. Кто сталкивался с такой проблемой, что можно сделать?

0

2

В любом случае деньги в банк возвращать надо. Вам нужно не подработками перебиваться, а найти нормальную высокооплачиваемую работу, пусть даже не по профилю. Сейчас важно стабилизировать ваше финансовое положение.

0

3

Сейчас очень трудно найти хорошую высокооплачиваемую работу. Я, например, почти полгода просидел так дома, хорошо, что знакомый помог с трудоустройством. Автор, я думаю, вам нужно признать себя банкротом. Как это сделать – почитайте здесь https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/ Думаю, в вашей ситуации это выход из положения. Просто проконсультируйтесь и узнайте все условия.

0

4

Вам обязательно нужно сообщить в банк о вашей сложившейся ситуации. Возможно, они вам предложат отсрочку платежа или кредитные каникулы. Но скрываться от ник не вариант.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужен совет