Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Недавно мою жену стали беспокоить боли в области апендикса, думал что восполение пошло и придется удалять его, но сдав все анализы и пройдя обследования оказалось, что у нее рак яичника. И метостазы пошли уже на апендикс и есть в области таза. Врачи говорят что рак на четвертой стадии неизличим. Может кто сталкивался с данным заболеванием и сможет меня обнадежить?

Отредактировано Gadun (2021-02-17 16:07:25)

0

2

Данное заболевание очень распространено сейчас. Я работаю в онкологии и хочу вам сказать что рак яичников на вотором месте после рака матки. И очень опасен. Смертность очень высокая. Извените конечно за прямоту.

Отредактировано Марта (2021-02-17 21:01:39)

0

3

Мне кажется в нашей стране любой рак вылечить на последней стадии. Я был с женой в Израиле в онкологическом центре и хочу вам сказать, что там люди не парятся по поводу данного заболевания, и не собираются умирать, как у нас.

0

4

Доброго всем денечка. Девочки и мальчики хочу вам сказать что заграницей очень большой процент выздоровления рака на разных его стадиях. Если вы автор реально хотите спасти свою жизнь я бы вам посоветовала обратиться за помощью в одну из клиник Германии. Вот например тут занимаются лечением рака яичников на 4 стадии https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom

0

5

Дело в том, что по симптомам это может быть как Аппендицит, так и классический гастрит, поэтому обратитесь лучше в клинику для установления правильного диагноза. А потом уже вам назначат лечение гастрита у женщин https://amc-online.ru/services/lechenie … -zheludka/ по наиболее оптимальному варианту. Ну а удалить аппендикс вам всегда успеют.

0

6

Главное - не терять надежду и не ждать самого плохого. Надо обязательно учесть методы, которые предлагают несколько специалистов https://oms.docdoc.ru/doctor/onkoginekolog и плюс медицина не стоит на месте, многие врачи используют инновационные методы, кроме той же комбинированной химиотерапии.

0

7

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

8

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Нужен совет