Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Новые колготки


Новые колготки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я к вам за советом. Весна на пороге и нужно подумать о новых колготках - работаю в московской фирме.  Какие себе взять, чтоб на ноге красиво выглядели и хорошо носились? И какой плотности смотреть варианты?

Отредактировано ЮленькаБ (2021-02-17 21:57:00)

0

2

Почти не ношу колготок, но в гардеробе они у меня есть -некоторые ещё и в запечатанном виде.  Просто когда бываю в ТЦ то всегда захожу взять себе парочку разных колготок -на всякий случай. Беру не плотные -15 ден, а на лето есть и 8.

0

3

Вы берите себе разной плотности, чтоб всегда были под рукой на разные случаи. И по цвету лучше иметь как телесные, так и черные -если вы такие носите. По вопросам выбора - правильную модель и правильный размер нужно подбирать.  В Москве не проблема купить колготки   разной ценовой категории, разных производителей https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ Магазинов множество .

0

4

Я покупаю колготы на работу только телесные чтоб точно цвета кожи были  -незаметные на ноге и чтоб без блеска. Ну и ножки должны быть идеально гладкими. А верх с утяжкой , чтоб фигура была стройнее и под нарядами красиво все было)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Новые колготки