Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может, кто в теме, посоветуйте, где в Казани можно заменить лобовое стекло на Рено Логан? Трещина уже давно, думал обойдется, но надо заменять. Насколько дорого, кто в курсе?

0

2

Надо консультироваться, советую вам обратиться либо в свою СТО, где обслуживаетесь постоянно, либо просто у мастеров узнать, А вдруг можно еще отремонтировать?

0

3

У нас лобовые стекла можно заказать сразу в автомастерской. Мне как-то надо было, а я ничего не понимаю в этом. Обратилась, мне заказали, установили, чек предъявили) Упрощайте себе задачу, поручите все специалистам в мастерской.

0

4

Дело в том, что надо было сразу с трещиной что-то решать, либо ремонтировать, либо менять. Нельзя ездить с таким повреждением, это опасно. Ставить в любом случае должны профессионалы, это понятно, а вот найти и купить лобовое стекло к  Рено Логан вы можете сами в интернет-магазинах.  Вот тут, например, посмотрите, по какой цене можно приобрести https://kazan.vetro.pro/catalog/renault/logan/lobovoe

0

5

Могу поделиться магазином качественных автоламп - carlamp.com.ua . У них есть лампочки для определенной марки авто, модели и модификации, рекомендую обращаться только к проверенному продавцу. Может кому-то будет полезно, делюсь информацией!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Лобовое стекло