Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Выбор входных дверей


Выбор входных дверей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно  купить  новые входные двери в Долгопрудном,  бюджет на покупку у меня ограничен, необходимо  найти вариант не дороже 20 000 рублей, посоветуйте, где можно купить  за эти деньги хорошие двери?

0

2

Даже не знаю, что вам посоветовать, у вас очень ограниченный бюджет, за эту сумму вы можете не найти надёжных входных дверей, я сылышал, что в компании Евро Плю сейчас большие скидки, может сможете у них подходящую дверь найти.

0

3

Вы не правы, за 20 000 рублей можно купить вполне нормальные входные  металлические двери, например в  компании Ваши Двери  есть  варианты с шумоизоляцией за 8 500 рублей, а услиленные двери у них можно приобрести за 14 500 рублей.

0

4

Советую вам в этой компании  купить качественые и надёжные двери Guardian https://guardian-77.ru/  Я думаю вам должна подойти стальная дверь Фактор К за 14 800 рублей, это отличный ваариант для тех, кто выбирает надёжность, качество и простоту по доступной цене, она  будет служить надёжной защитой вашего жилища.

Отредактировано кулич (2021-02-25 17:10:35)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Выбор входных дверей