Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » готовые домашние задания


готовые домашние задания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Школьные домашние задания в большинстве случаев создают массу проблем, как для самих учеников, так и для их родителей. Конечно, сложность домашних заданий можно понять, они позволяют развиваться и расширять свои знания в нужных направлениях, но если нет времени на долгое понимание предмета и нужно сделать его как можно быстрее стоит обратить внимание на ГДЗ, но тут появляется новая проблема, где найти такое готовое домашние задание которое действительно решает поставленную задачу правильно? Обратите свое внимание на сайт GDZ.SITE только тут вы сможете найти любые готовые домашние задания абсолютно для любых сайтов. Математика, английский язык, русский язык, алгебра, геометрия, физика, химия, немецкий язык, биология, история и масса других предметов начиная от 1-го класса и заканчивая 11. Только тут собраны все авторы всех учебников которые сейчас используются в программе обучения. Если вы хотите быстро решить проблему домашнего задания то стоит обратить внимание именно на этот сайт!
http://gdz.site/
https://gdz.site/uploads/posts/gdz-site-ot-putina.jpg

0

2

Спасибо!

0

3

Мы когда готовились к экзамену по русскому языку, писали сочинения. Намаялись. То структура текста не та, то синонимы кривые, то сочетаемость слов хромает. Думали, ребенку не дано. А потом друг посоветовал нам интересный сайт про слова. Отличный помощник в учебе. Взрослым тоже есть там чем заняться, игры со словами есть. Мы играем в составить слово из заданных букв. В общем, и для подготовки к экзаменам по русскому, и для самоподготовки очень хороший сайт.

0

4

а где можно найти хороший решебник по химии?

0

5

а то мне кажется, что я уже весь интернет перекопал
нужен 9 класс

0

6

А какой у вас автор учебника? Я всегда на reshak.ru смотрю ГДЗ по химии Рудзитис 9 класс. Гляньте тоже на сайте, там много авторов учебников по разным предметам. Мне кажется, быстро найдете тот, что вам нужен)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » готовые домашние задания