Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Я из Москвы. Живет с мужем уже больше пяти лет на сьемных квартирах, но, уже, накопив немного денег, решили, что пора уже купить квартиру и понемногу начинать делать в ней ремонт. Пока решаем какую квартиру брать - искать в новостройках или на вторичном рынке. Какие есть плюсы-минусы каждой покупки? Что вы скажете?

0

2

Тут даже я бы и не стала б думать. Если вам достаточно будет денег. чтоб купить новую квартиру и сделать в ней ремонт, то о чем может быть речь? Автор, вот вам подскажу, что вы можете рассмотреть цены на квартиры в новостройках в Москве здесь https://www.bonton.ru/novostrojki/ Так же и ремонт - сделаете все с нуля как захотите. В покупке квартирв в новостройке я вижу только положительные стороны.

0

3

У меня немного другие мысли по этому поводу. Недавно наши кумовья купили квартиру, брали со вторичного рынка. По цене вышло не так дорого, как новая квартира, но это оказалась в очень хорошем районе и совсем в нестаром доме. Так что, и тут можно найти достойную вниманию квартиру.

0

4

Вы бы в первую очередь рассмотрели б свою финансовую сторону. Если есть необходимая сумма денег, то лучше покупать новую квартиру, а если не уверенны в том, потянете ли вы оплату стоимости квартиры в новостройке и ее ремонт, то берите лучше квартиру со вторичного рынка, не прыгайте выше своей головы. как говорят.

0

5

Мы с мужем давно мечтали о переезде в Краснодарский край, чтобы быть ближе к морю и жить в более теплом климате. Когда у нас появилась возможность купить новую квартиру, мы выбрали ЖК «Левада» от компании «Бауинвест». Приятным моментом стало то, что комплекс расположен в районе с отличной инфраструктурой, рядом есть школы, детские сады и прекрасные зоны для отдыха, а значит тут не появятся трущобы. После долгих обсуждений с мужем мы поняли, что квартира в Краснодарском крае https://sk-bauinvest.ru/ про которую мы узнали с их сайта, станет отличным местом для нашей семьи. Менеджеры компании «Бауинвест» оказались очень внимательными и помогли нам выбрать идеальную квартиру с панорамными окнами, электропроводкой, счётчиками и входной дверью. Мы оценили, что двор комплекса закрыт для автомобилей, что позволяет нашим детям безопасно играть на улице. Нам нравится прогулки в парке и удобство жизни в новом, современном жилом комплексе.

0

6

Правильно, лучше своим жильём обзавестись.

0

7

Ларисса написал(а):

Доброго дня всем. Я из Москвы. Живет с мужем уже больше пяти лет на сьемных квартирах, но, уже, накопив немного денег, решили, что пора уже купить квартиру и понемногу начинать делать в ней ремонт. Пока решаем какую квартиру брать - искать в новостройках или на вторичном рынке. Какие есть плюсы-минусы каждой покупки? Что вы скажете?

Вы сначала посмотрите на сайте какие квартиры сейчас предлагаются к покупке. Там вам проще будет решить, какую купить исходя из цены и местоположения. Именно так и сможете подобрать хорошую квартиру для жизни.

0