Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Фендер или Гибсон?


Фендер или Гибсон?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот вопрос длится уже шестьдесят лет и сопровождает всех, кто задумывается о покупке электрогитары. В каком направлении идти, что решать и что в конечном итоге выбрать. Это касается даже не только бренда Gibson или Fender, потому что не каждый может позволить себе эти фирменные гитары, но какую гитарную гитару выбрать. В настоящее время на рынке представлено много производителей гитар, созданных по образцу самых известных моделей Fender и Gibson. Эти гитары очень отличаются друг от друга с точки зрения дизайна, и, безусловно, каждая из них работает в немного другом стиле музыки. Stratocaster - это, конечно, самая известная модель Fender, тогда как Гибсон ассоциируется в основном с культовой моделью Les Paul.

Основные отличия этих гитар, помимо самого внешнего вида, заключаются в том, что они используют разные звукосниматели, что оказывает решающее влияние на звук. Кроме того, у Fender более длинный калибр, что, в свою очередь, приводит к большей твердости при натягивании струн. Расстояния на начальных порогах также немного больше в этих гитарах, что означает, что вам нужно больше растягивать эти пальцы при захвате аккордов. Однако все это означает, что благодаря такому техническому решению эти типы гитар лучше подходят для одевания. Гибсонв то время как он мягче, у него более приятный средний диапазон, но в то же время он более подвержен расстройству. Играя в одиночку, мы также почувствуем существенную разницу и, прежде всего, почувствуем ее в интонации. Гибсон более чувствителен ко всем видам более сильных игр, что в теории требует большей точности. Звук Fender более проницательный, чистый и чистый, но, к сожалению, он звучит ужасно. Это вызвано типом преобразователей, которые используются в этих гитарах. Стандартные гитары Fender имеют 3 несимметричных звукоснимателяназванные одиночные игры. В Гибсонахе нет проблем с клепкой, потому что используются хамбакеры, которые построены из двух систем с противоположной магнитной поляризацией, что исключает гудение. К сожалению, это не может быть так идеально до конца, потому что есть так называемая проблема. запас по чистому каналу, который активируется при высоком уровне громкости усилителя. Поэтому, если мы хотим поддерживать чистоту в больших объемах, лучше всего использовать одиночные преобразователи, типичные для гитар Fender. Еще одно довольно заметное отличие - это вес отдельных гитар. Гитары Fender определенно легче, чем гитары Gibsonian, которые с некоторыми проблемами с позвоночником могут быть весьма значительными для человека, играющего. Но вернемся к самому важному вопросу, что должно заинтересовать каждого гитариста, это звучание отдельных гитар. Гибсон характеризуется темным, таким мясистым и глубоким звуком, имеющим много низких и средних частот. Fender имеет более яркий и неглубокий звук, в котором присутствуют более высокие и средние частоты.

Таким образом, не может быть четко указано, какая из вышеперечисленных гитар лучше, потому что это две совершенно разные конструкции. Каждый из них имеет свою особенность, и для этого каждый из них работает с другими играми. Например: Fender, благодаря более чистому звучанию, будет лучше подходить для более деликатных музыкальных стилей, в то время как Гибсон лучше подходит для хамбакеров.определенно будет лучше в более тяжелых жанрах, таких как: Heavy Metal. Гибсон из-за немного меньшего расстояния между порогами будет более удобным для людей с маленькими руками. С другой стороны, есть более удобный доступ к этим высоким позициям в Fender. Это, конечно, очень субъективные ощущения, и каждый должен лично тестировать отдельные модели. Там нет идеальной гитары, но каждый должен быть в состоянии сбалансировать то, что им нужно больше всего. Для тех, кто хочет иметь мир с интонацией, Fender будет более комфортным. В Гибсоне вы должны получить некоторый опыт и получить несколько патентов для эффективного решения этой темы. И, наконец, просто шутка, идеальным решением было бы иметь в своей коллекции и Stratocaster, и Les Paul.

0

2

Извечный вопрос

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Фендер или Гибсон?